Философия
Все ли знают свою миссию на Земле?
Да. Я точно знаю свою миссию на Земле. "Вокруг нас всюду находится волшебство, во всем самом обычном, в самых обыкновенных происшетвиях. Моя задача постигнуть это волшебство, помочь другим увидеть его ясно. Я стану волшебником, если сама того захочу". Вот это и есть задача моего теперешнего воплощения. И я стараюсь быть настоящей волшебницей!! ! И дарю чудеса людям!!!
Волшебство наказуемо.Оно запрещено.Странно, что вы этого не знаете.
Я догадываюсь.
ее не знает никто. как это не странно
Ошибаетесь.
все (абсалютно все) на земле-воля случая.. .
нет ни Бога, ни Рая, ни Ада
есть вера людей-переплетающаяся миллионами нитей гдето за гранью реальностей и влияющая на действия этого самого случая.
исходя из вышесказанного (это мое личное мнение) каждый человек является лишь марионеткой в пространстве которая исполняет любую прихоть этого самого случая, взаимодействует с себе подобными и тем самым творит историю... не просто истроию которую мы учим в школе а историю вселенскую... хотя нет для истории вселенской эта история о которой я говорю невероятно боьльша
таких вселенных как наша сушествует бесконечное множество и каждый единичный промежуток времени их рождается столькоже сколько существует
такчто история не вселенская
наверно словами это не описать... можно просто сказать с большой буквы "Историю" и это бутем всеобемлеще охватывать смысл моего изречения
***Человек? Человек-это совокупность событий происходящих под воздействием случайностей, образовавших жизнь***
нет ни Бога, ни Рая, ни Ада
такчто история не вселенская
Елена Мазуренко
а кто по вашему сотворил человека?