Философия
Как можно узнать, какая у человека миссия на земле ?)
По его талантам и к чему тяга есть
никак
если бы так было просто узнать то все бы были просто счастливы
Методом научного тыка.
Если ткнул удачно, ОТТУДА будут помогать.
Мне, несмотря на множество допущенных ошибок, помогли.
"Это я удачно зашёл!" Ж. Милославский.
проявлять способности и качества Творца. https://univer-u.ru/blog/ideologii-razvitija-civilizacii/
Какие человеку даны дары и таланты свыше -
такова и миссия в развитии их и служении ближним.
Не знаю.
Всем "Мессиям" надо помнить, что на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России или могут убить при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, а если Начальники в Погонах не лишат свободы за неподчинение приказам и за нарушения Законов Страны Своих Подчиненных в Погонах, то тогда Враги Этих Начальников и Конкуренты Этих Начальников могут воспользоваться этим и начнут настраивать Народ против Этих Начальников в Погонах, Народ может взбунтоваться и могут добиться того, что снимут с должностей Начальников и могут лишить свободы Начальников, или могут убить при сопротивлении при задержании. Но кому от этого будет польза? А вдруг Маньяки Серийные Человекоубийцы придут на места Начальников в Погонах? Почему-то Люди каждый раз думают, что будет лучше, когда к власти придут Другие Люди, а получается, как всегда, ещё больше проблем появляется?
Мессия каким образом и как собирается соединять Всех без исключения в дружбе? Мессие позволят на территории Разных Стран дружить с Фашистами, Террористами, Сатанистами, Преступниками из Преступного Мира? А если после общения с Мессией начнут создавать терракты и массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, то из Мессии могут легко создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, а Военные и Полицейские вынуждены будут Мессию лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны? А если Полицейские не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение?
Как только выйдет Человек и скажет, что он Солнце или Мессия, то Все Системы Защит Периметров Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые защищают Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти в Разных Странах, со спутников из Космоса начнут пристально наблюдать за делами Мессии.
На территории Стран есть Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, которые со спутников из Космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры защищают Ставленников Системы, которые находятся среди Людей из Законной Власти Руководства Стран.
Если мозги есть, поймешь.
Как у любого зёрнышка - дать урожай.
Узнать, какая миссия у тебя.
Узнать, каков смысл твоего существования.
Радывать своего создателя Иегову Бога.
МИССИЯ У ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ ОДНА ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.
У меня вот миссия - кран починить.)