Философия

В чем Ваша миссия на Земле? ..как понять, для чего именно Вы рождены

Dosbol Serik Ulu
мы знаем для чего мы рождены... просто кто-то забыл, кто-то не хочет понять, кто-то просто решил бросить свою миссию...
мы все рождены для чего-то, для кого-то...
если ты не можешь понять - ищи... ищи и не останавливайся... ищи пока хватит сил, терпения, воли. ищи и найдешь... обязательно найдешь. ты поймешь сам (а) что это она... тебе никто этого не скажет, ты просто почувствуешь... это она!
Эльвира Султанова
Лучший ответ
Dosbol Serik Ulu ..спасибо... пытаюсь и буду) :)
Людям закрыто это знание
Alina Adenova
Чтоб кушать и какать.
В моем высшем предназначении.
Денис Лосев
Dosbol Serik Ulu а в чем Ваше высшее предназначение?
Человек рожден для развития своего внутреннего пространства, для этого тело состоит из датчиков и энергетических центров. Человек изначально способен что то различать (талант), а что то воспринимать как фон в нем заложено чувство прекрасного (гармония) со своей мерой (рецепт). Живя по совести сопереживая окружающему, постигая окружающее пространство (Бог) в человеке сознательно развивается гармоничное мировозрение, он все более осознает заложенный в него рецепт гармонии применяя его в себе в своем окружении. Как только человек достигает какого то достаточного уровня осознания пространство (Бог) само начинает как бы дышать, подсказывать человеку что жизненные ситуации нуждаются в его участии. Человек по совести с честью берет на себя ответственность за гармонизацию процесса и становится достойным гражданином нашей планеты. Тот человек которого изначально дезориентировали он мало пользуется своей способностью сочувствовать и сопереживать, совестливость тоже не в приоритете, такой вынужден всю жизнь приспосабливаться под многовариатность бытия, в основном работать на чужое понимание процесса (не имея своего), а попросту хитрить и изворачиваться чтобы как то выжить.
Cool Boy
Dosbol Serik Ulu ...ну это в общем)
ПРОДОЛЖАЮ ИСКАТЬ ЕЁ....
Я не был рожден с определенной заранее заданной целью.
Иначе я бы ее знал.
Потому как иначе это лишено смысла.
Dosbol Serik Ulu но вы же для чего то рождены?.. не для в. 1, надеюсь... или это секрет?
Рождены что бы выжить. Выжить и есть миссия.
Какая миссия?!.. Человек лишь микроб на Земле - обычный тупой микроб в этой огромной Бездне Беспредельности. Гадит, убивает себя и себе подобных. Самое подлое существо ( от слова существовать) в Пространстве. Его один раз утопил даже создатель утопил. Правда, он всё-таки оставил одного, а зря - опять эта тварь расплодилась... Похоже Господь руки опустил - ничего не может с ней поделать...
Dosbol Serik Ulu не все микробы только вредят.. рада, что Вам хоть коты нравятся)
То к чему влечет. То что вы умеете. И то от чего вы получаете удовольствие, внутреннее моральное.
Dosbol Serik Ulu ...а, если я не могу понять?... то см ответ 1.? :)