Философия
А какая по-вашему миссия человека на Земле? Зачем мы здесь?
Как объект эксперимента Вселенского разума(Бога).
Радоваться, хорошо проводить время, созидать.
Чтобы научиться умножать любовь.
Умереть за веру, царя и отечество в Украине.
Были созданы для счастья)
А какая по-вашему миссия человека на Земле? Зачем мы здесь?: Бог создал живые организмы на земле, а людей парными. Подарил им эйфорию секса и сказал идите и размножайтесь. С обучением языку создали сами люди программу в том числе свой миссии на земле. На земле мы все как и все живые организмы по воле создателя. У него надо спрашивать, а не гадать на бобах, зачем мы здесь. Али чё? Чаво не так? Тавда всё так.

песочница, ясли-сад для душ, готовых к битвам за любовь :)
Зачем на Земле мухи, комары, рыбы, собаки, кошки? Эволюция их породила. Какой-то конкретной цели она не преследовала, просто её механизмы так работают. Любые иные причины — отражение мировоззрения человека, но не действительности.
Валерий
Эволюцию придумали ДЕБИЛЫ малышка), ты задумайся от кого КОМАР, рыбка от кого, собака от кого, какая нах эволюция когда все произошли ОТ СВОЕЙ ЛЮБВИ К СЕБЕ САМОМУ(((( тупицы вам говрят а вы верите во всю херь придуманную идиотами
Первых людей Бог создал совершенными и поселил их в раю на земле.Они не должны были стареть, болеть и умирать.
Бог дал людям задание: «Бог благословил их и сказал: «Плодитесь и размножайтесь; наполняйте землю и владейте ею. Царствуйте над рыбами морскими, и птицами небесными, и над всеми пресмыкающимися».( Бытие 1:28)
Из-за греха Адама и Евы все пошло не так…
Бог дал людям задание: «Бог благословил их и сказал: «Плодитесь и размножайтесь; наполняйте землю и владейте ею. Царствуйте над рыбами морскими, и птицами небесными, и над всеми пресмыкающимися».( Бытие 1:28)
Из-за греха Адама и Евы все пошло не так…
Юлия Ооо
Да нет, все так пошло как следовало. Человек познал "цену царствованию своему". Ибо невозможно царствовать вне ответственности.
После некоторых размышлений, становится понятно, что речь идет о душе.. В самом деле, не может же быть миссия у телесной оболочки, верно? А чем может заниматься душа на Земле? Идти к богу. Какая еще может быть цель?
Чтобы понять всю свою ... натуру до самых глубин и ещё потом знать как мы влияем на окружающий мир и как себя ведём И кто мы после этого .
Миссии у человека на Земле нету, а зачем мы здесь "ну так получилось".
Творение Сознания проходит через телесную жизнь человека. Знание религии Тоннель о смысле жизни человека может объединить религии, а значит, что Авторские права на Книжное издание Тоннель надо оставить в ООН.
Познать себя, бога, любовь стать частичкой осознанным себя в коллективном РАЗУМНОМ. Или остаться не недоразвитым безумный скотом, то к чему вы все уже сегодня и пришли. Стать навечно святым духом или заматереть навечно в животном стаде, третьего не дано.
Улучшать мир, а не разрушать
Похожие вопросы
- Вы задумывались, в чем заключается ваша миссия на этой Земле? если да, то стремитесь ли вы выполнить ее?
- Как определить, закончилась Ваша миссия на Земле или нет?
- Какова ваша миссия в понимании следующего высказывания? >>
- "Миссией человека на земле является установление ясности. Ясность- не сама жизнь, а полнота жизни"Хосе Ортега-и-Гассет ?
- В чем твоя миссия прибывания на земле?
- Какая ваша миссия на Земле???
- Чем миссия людей на земле отличается от миссии животных?
- В чем Ваша миссия на Земле? ..как понять, для чего именно Вы рождены
- Какова миссия человечества на Земле? =)))
- Какая главная миссия женщины на Земле ?