Философия

Каждый желает видеть в других Точную копию "Я" своего, Чтобы воздействовать мог он на них, Также, как сам на себя самого

Вопрос:

То, что выходит за рамки нашего "Я" нас __________(вставить ваше предположение, например - угнетает...)

То, чего мы не понимаем того не существует?
Будоражит мыслью -Зачем?
Farizka Id197550826
Лучший ответ
все возможно

Добрый вечер)
Medet Sysengalyev
здарова.. долбоеб..
опять ты тут..
пургу несешь?
Антон Мелешко
за рамками цепляет только отвергнутое - а то что мы не понимаем только угнетает воздействие просветления
радует или огорчает... ну, как Рай или ад.
не то чтобы не существовало, но это для нас абстракция..
....просветляет...
Влада Викулова
Магистр Йода? Вы откуда?
Карлита Туманчиева С любопытством просмотрел инфу по Магистру Йода - фильмы не смотрю - правда, ничего общего не нашёл, говорю, пишу и мыслю так же, как дышу... А дышу, как природа позволяет, т. е как и все...:)
А если и похоже на Йода, да и пусть...
Приятно, когда получается говорить с кем-либо смыслами, а не словами... хотя и приходится их использовать...
Вот и всего.
Спасибо за вопрос, который позволил мне получить новые знания...:)
ведет домой
Галина Учаева
не каждый
Николай Хилик
Нас угнетают наши слабости....
Не видел того глаз, не слышало ухо, ..что приготовил Бог любящим Его.
Что нового строится у Вас в городе? У нас: 1) Платная дорога. Она ведет через холм и укорачивает путь. По бесплатной Вы будете ехать долго и на ней пробки. Платная дорога разгрузит пробки. Дорога уже работает, машины едут по ней с интервалом примерно в 100 метров. 2) Офисный центр с небольшими квартирами-студиями 3) Автосервис 9 в 1 - автозаправка, автомойка, автостоянка, трехэтажный бетонная стоянка, шиномонтаж, автошкола, автомагазин, автотехсервис, ремонт автомашин. Все это находится рядом 4) Дом рыбака на озере 3 этажный… Озеро с платной рыбалкой. Там продают места. Каждое место-беседка, мангал, мостик. Половина озера бесплатная-там сор, а половина платная-там чистота и порядок 5) Гостиница 1-4 этажи в жилой высотке 6) дороги расширяют 7) Огромный ТРЦ с Макдональдсом и кафе на 1-м этаже. Вход в Макдональдс со стороны автодороги и из холла ТРЦ. В Макдональдсе есть терминалы заказа и оплаты и он разделен на 5 комнат деревянными решетками в каждой разная мебель 8) Тоннель-переход под ЖД 9) Сеть павильончиков на рынке 10) Мост над дорогой, через него идет платная дорога, которая ведет через холм и вдоль нее много фонарей - вечером красиво 11) Дорожная развязка 12) Огромный строительный магазин за городом-около 5 тысяч кв метров
Карлита Туманчиева Фантастика... -Вы из какой страны?
У нас, к сожалению:
- продукты хуже, чем для скота, одна химия, да гипс...
- пенсионеры предпочитают умереть, чем жить на то, что называется пенсией...
- болеть нельзя, последствия те же, что и для пенсионеров.. о причинах догадайтесь сами
- воровство похоже на бизнес, а бизнес на воровство...
- собственной одежды (соответствующей современному уровню) не шьём, одеваемся в секонде...
- кругом враги, шпионы и 5-я колона... слава Богу (ой, пардон) "калаш" спасет...
и так далее...
Но мы сильны Духом, сам КТО-ТО сказал держаться (он ведь тоже держится - вот бы узнать за что...) и мы продержимся... держаться - это наш наркотик...
Хотя, если честно, жаловаться грешно - и предки так жили...
Вспоминается их поговорка - на жили богато и нечего начинать.