Вопрос:
То, что выходит за рамки нашего "Я" нас __________(вставить ваше предположение, например - угнетает...)
То, чего мы не понимаем того не существует?
Философия
Каждый желает видеть в других Точную копию "Я" своего, Чтобы воздействовать мог он на них, Также, как сам на себя самого
Будоражит мыслью -Зачем?
все возможно
Добрый вечер)
здарова.. долбоеб..
опять ты тут..
пургу несешь?
опять ты тут..
пургу несешь?
за рамками цепляет только отвергнутое - а то что мы не понимаем только угнетает воздействие просветления
радует или огорчает... ну, как Рай или ад.
не то чтобы не существовало, но это для нас абстракция..
....просветляет...
Магистр Йода? Вы откуда?
ведет домой
не каждый
Нас угнетают наши слабости....
Не видел того глаз, не слышало ухо, ..что приготовил Бог любящим Его.
Что нового строится у Вас в городе? У нас: 1) Платная дорога. Она ведет через холм и укорачивает путь. По бесплатной Вы будете ехать долго и на ней пробки. Платная дорога разгрузит пробки. Дорога уже работает, машины едут по ней с интервалом примерно в 100 метров. 2) Офисный центр с небольшими квартирами-студиями 3) Автосервис 9 в 1 - автозаправка, автомойка, автостоянка, трехэтажный бетонная стоянка, шиномонтаж, автошкола, автомагазин, автотехсервис, ремонт автомашин. Все это находится рядом 4) Дом рыбака на озере 3 этажный… Озеро с платной рыбалкой. Там продают места. Каждое место-беседка, мангал, мостик. Половина озера бесплатная-там сор, а половина платная-там чистота и порядок 5) Гостиница 1-4 этажи в жилой высотке 6) дороги расширяют 7) Огромный ТРЦ с Макдональдсом и кафе на 1-м этаже. Вход в Макдональдс со стороны автодороги и из холла ТРЦ. В Макдональдсе есть терминалы заказа и оплаты и он разделен на 5 комнат деревянными решетками в каждой разная мебель 8) Тоннель-переход под ЖД 9) Сеть павильончиков на рынке 10) Мост над дорогой, через него идет платная дорога, которая ведет через холм и вдоль нее много фонарей - вечером красиво 11) Дорожная развязка 12) Огромный строительный магазин за городом-около 5 тысяч кв метров
Карлита Туманчиева
Фантастика... -Вы из какой страны?
У нас, к сожалению:
- продукты хуже, чем для скота, одна химия, да гипс...
- пенсионеры предпочитают умереть, чем жить на то, что называется пенсией...
- болеть нельзя, последствия те же, что и для пенсионеров.. о причинах догадайтесь сами
- воровство похоже на бизнес, а бизнес на воровство...
- собственной одежды (соответствующей современному уровню) не шьём, одеваемся в секонде...
- кругом враги, шпионы и 5-я колона... слава Богу (ой, пардон) "калаш" спасет...
и так далее...
Но мы сильны Духом, сам КТО-ТО сказал держаться (он ведь тоже держится - вот бы узнать за что...) и мы продержимся... держаться - это наш наркотик...
Хотя, если честно, жаловаться грешно - и предки так жили...
Вспоминается их поговорка - на жили богато и нечего начинать.
У нас, к сожалению:
и так далее...