Философия

Каким вы представляете себе ваше предназначение?у меня есть две мечты - только не смейтесь...)))

1. Стать военным, служить Отечеству. Если война - то умереть там.2. Стать президентом нашей страны, ну или хотя бы своей оласти. И чтоб мы жили лучше чем амерканцы....ааааааааа...я щас расплачусь.(((
В 2031 году Вы станете президентом нашей страны и жить мы уже через год будем вдвое лучше американцев. Они поднимут лапки, сдадутся. Угроза войны останется в прошлом и Вам будет не жаль этой своей неосуществлённой мечты.
Жулдыз Усманова
Лучший ответ
Иринка Халезина =))))))))))))надеюсь, это не насмешка))))))
Жулдыз Усманова Как ни странно, но я всерьёз. Того более- будучи женщиной, на протяжении жизни-в несколько иной последовательности- мечтала в том числе и об этом...
мечты это одно. а предназначение это совсем другое.
я мечтаю, чтоб все были счастливы и мечтаю делать мультики.
а предназнаения у меня видимо нет вообще - лишний человек на Земле.
Иринка Халезина да и у меня нет=)
Юлия Шарунова Все мы тут лишние...
Валери Жискар дЭстен в 16 летнем возрасте участвовал
в инаугурации Президента Франции Де Голля.
Сквозь слёзы восторга он произнёс для мамы и папы:
"Я хочу стать Президентом Франции! ".
И через 30 лет стал им.
Дай вам Бог веры и сил!
только вот пока военные успешно борятся только с собстввенным народом, применяя и элитные подразделения.. . а кактакового президента унас нет просто, есть два спец диктора на тв, и группа людей... руляющих.. . так что дерзай но невижу смысла...
Иринка Халезина почему не видите смысла?
Удачи тебе и исполнения желаний!
Только вот войны всё-таки не надо!! ! ))))
Ладно, становитесь президентом. Предназначение мое - быть доброй и не драться.)))
У(
Умед ()(;)&2107
Иринка Халезина а кто вас заставляет драться то?)))
Будь осторожна в своих желаниях,,, ОНИ могут СБЫТЬСЯ.... Эдгар Алан По
Иринка Халезина ну и что плохого в моих желаниях, если даже они и сбудутся?)))))
АААААААА я уже плачу))))))))) ) Чем мы сегодня займемся Брейн?? ? Тем же, чем и всегда - попытаемся захватить мир)))))))))))))
Иринка Халезина да нафиг мне этот мир то?)))))
лишь бы здоровенька была) но в прапорщики лучше не надо..
Юлия *
Иринка Халезина почему?это кто такие?..)
в познании)
и никто не смеет смеяться над твоей мечтой.
она прекрасна, какой бы она не была.