Философия

Какое ваше предназначение?

... например - пользоваться тутошним потоком вопросов-ответов в интересах своих исследований... думаю...
Татьяна Соснова
Лучший ответ
как у всех. в президенты не стремлюсь. винтик в системе.
Акбий Толобаев
Вернуться Домой в Царствие Божие.
Предназначение у Группы Людей, которые прошли специальные обряды, черные колдовские ритуалы,, сатанинские и дьявольские обряды, нарушали Заповеди,
чтобы
после получения власти и миллиардов денег Эта Группа Людей под гипнозом, зомбированием, кодировками,
используя возможности их власти и их МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ
не сбежали в Рай,
а Другую Часть Человечества
не смогли затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну на этом участке Вселенной.

Вот у Этой Группы Людей из разных стран ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
использовать великие возможности их власти и их миллиарды денег для того,
чтобы их МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
помочь восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
создать деятельность прощения Всех без исключения и Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди.

Дьявол имеет право стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения,
а Все без исключения Демоны имеют право стать Ангелами в Раю для Всех без исключения на этом участке Вселенной.

Ищите и находите на планете Земля и на этом участке Вселенной Всех Этих Избранных Системой Людей, которые прошли специальные обряды, сатанинские и дьявольские обряды, нарушали Заповеди, прошли специальные обряды посвящения во власть и потом после этого получили в свои руки власть и миллиарды денег,
вот Этих Людей из разных стран надо заинтересовать вложить их миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения.

Получили в свои руки власть и миллиарды денег?
Их МЕЧТЫ исполнились и сбылись?
Их ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИЛИСЬ?
Теперь им надо удержать власть на этом участке Вселенной, разблокировать Систему, взять власть над управлением Всего Участка Вселенной, научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
их МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ официально и законно открыто вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
и получать прибыль от Бизнеса,
получать доходы,
УВЕЛИЧИТЬ КАПИТАЛ,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально,
смогут создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной.
Нетрудно догадаться об этом.

А я не получала в свои руки временную власть и миллиарды денег.
Я не проходила обряд посвящения во власть.
И об этом знает Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.

Как же я могу думать о том, как временную власть сделать властью постоянной на этом участке Вселенной и разблокировать Систему,
если я
не получала в свои руки временную власть?
Аскяр Маскаев
Быть- помогать.
Никакого.
Vladimir Tey
Я не вещь чтобы предназначаться.
ВЫ СКАЗАЛИ - Какое ваше предназначение?,,,- быть тем, кем вас создал ваш Создатель!, и соответствовать тому, что Он вложил в вас, в вашу первозданную и безгрешную природу!,, и дай и вам Бог!,,