Философия

Почему мы так одиноки когда вокруг столько людей?

потому что нас никто не в силах понять, да никто и не хочет.
Александр Бабаев
Лучший ответ
Окружившие нас меншают пробиться к нам свежим интересным людям
Сергей Курицын
Если к тебе не идут люди, иди к людям сам!
Потому что им не до нас.
Просто эти люди нам неинтересны, а мы - им...
Rozykulyyewa Zuhra
По тому что мы на ОДНУ ИСТИНУ смотрим под разным углом зрения)
Stalker Zhan
потому что большинство сами по себе...
Сергей Суслов
а как себя может чувствовать высокая сосна среди карликовых берез... гибкости наверно следует учиться!)))
нет хуже одиночества, чем одиночество в толпе.... когда безумно всем хохочется а плакать хочется тебе... .
нет понимания...
Так заложено. Человек рождается один, живет с постоянным чувством одиночества и умирает один
Это, скорее, риторический вопрос...
потому что они люди, а мы несовсем...
Многие люди очень замкнуты и необщительны.... Многие просто тихи и не любят шумных компаний.... Причина кроется именно в многообразии характеров и взглядов на жизнь! Природа создала нас очень разными, и не всегда мы можем в толпе отыскать подобного себе... Но надо учиться этому и как можно больше общаться! Только посредством общения мы сможем научиться понимать окружающих нам людей!
Знаешь, Екатерина, все дело в том, что люди очень и очень сильно на самом то деле закрылись в себе... .
теряются истинные чувства и эмоции.. . имхо.. .
любовь покидает ннас.. . набрали оборот другие жизненные ценности. . к сожалению.. .
истинные цели и желания далеко скрыты в душе--- практически затерялись.. .
ну и соотвественно социальные рамки, поведенческие стереотипы, ит. д
вообще-то система мироздания подразумевает динамику.. .
в связи с выходом на рынок возникли большие возможности.. . эволюционные процессы.. .
битву на выживание никто не отменял.. . ну ит. д. по списку..