Философия
почему многие люди так одиноки ...когда вокруг так много людей?
Пройти за другого его путь никто не в силах. Многие не желают на себя брать ответственность за чужой Путь. Мне кажется это ошибка. Я не умру от одиночества. Но, очень часто бывает нужна поддержка близкого по духу, просто доброе ободряющее слово. Чтобы пройти сложный период в своей жизни с минимальными потерями :) Возможно, люди сами получали мало любви и не желают отдавать ее другим. А быть может, не считают себя в праве вмешиваться в чужую жизнь и чужие мировоззрения, не хотят быть причастными. Потому что, если они не смогут помочь, то значит "не справились", "садись, два! "... А люди так же не терпят поражений как и ответственности, не любят оправдываться. Ведь оправдываться это значит признать свои ошибки... Нужно позволить людям делать их выбор. Если они не желают близости с кем-то, нужно принять.. . :) И еще я точно знаю, что абсолютного одиночества не бывает. Обязательно есть человек, который тебя полюбит и всегда поддержит. В любой ситуации. Этого человека нужно найти и беречь, потому что этот один стоит тысячи других, мимолетных.. . :) Надеюсь, у Вас такой есть! ;)
Каждый вопрос ТУТ, на этом проекте, приближает тебя к одиночеству на пять шагов, а каждый ответ - на один шаг.
А теперь посмотри сколько ты задал вопросов и насколько ответил...
лично ты, на сегодняшний момент на 1324 шага приблизил своё одиночество.
потому что люди как пазлы их много но они друг другу не подходят
От глупости.
Но многие и этого не понимают и не задают таких умных вопросов.
Потому что разучились понимать друг дтуга, любить, уважать, радоватьсч вместе! Да просто быть вместе! А если подумать мы единая, но разбитая душа!
том то и беда - что много нам совсем не надо.
У настоящих одиночек сердце уже занято чем-то, поэтому им никто не нужен. Есть еще самодостаточные люди, которым для счастья никто собственно не нужен, но к таким обычно люди тянутся.