У меня есть удачная черно-белая фотография 1991 года: у меня из виска выходит энергетическая воронка... отчетливо видны спирали, из которыз она сложена... Несомненно, это был момент какого-то мощного мыслительного процесса в моей голове, что мыслеформа естественно проявилась в пространстве, а фотоаппарат ее запечатлел...
Мысли могут как рождаться в голове, так и приходить в нее... "Мысли летают в воздухе"...
Несомненно, что мыслеформа вызывается к жизни актом воли и это есть форма энергии, функционирующая на уровне Астрального и Ментального тела.
Каждая мыслеформа стремится реализоваться на материальном уровне или проявиться на уровне физиологии.
Форма, размер и цвет Мыслеформы зависят от эмоционального состояния личности, которая ее произвела. Выдающимся исследователем Мыслеформы был Х. В. Ледбитер.
Несомненно и следующее: мысль представляет собой структуру времени, это определяет своевременность мысли в пространстве.
Мысль является в какой-то степени соединительным звеном между временем и пространством, так как материя – носитель мысли, обучается от повторяющихся, проявленных в пространстве действий.
Материя мысли (качество материи, сила мысли) может исправить неправильный геном времени, неправильное расположение времени относительно пространства.
Пространственные характеристики, виды плазм, элементы времени создаются усилием, силой мысли. Определенным образом направленная энергия мысли меняет конфигурацию пространства.
Формирование мысли происходит на геномном уровне тела, так как через кожные рецепторы поступает большая часть информации, кроме случаев, когда развита некая структура в голове, обычно не используемая. Это выход на пространство космоса, окружающего жизнь, где формируются законы, описывающие жизнь, формируется знание жизни. Эта система аналогична системе познания, заложено в структуре тела человека, обладает большой мерностью и обобщенностью.
Философия
Человеческая мысль сама по себе, чем является?
Татьяна Шаймарданова
покажите мне фотку)) 100% что просто дефект сьемки)))
Данностью -в ощущениях.
движением нервных импульсов по синапсам.
п. с.
мысль есть формализованное представление наших потребностей (потребностей организма)
п. с.
мысль есть формализованное представление наших потребностей (потребностей организма)
Евгений Попик
Ужас
Евгений Попик
По твоей логике ты должен быть хуже обезъяны
мысль - это сложная многофункциональная структура, конечный продукт, сотканный из желаний, потребностей, страхов, эмоций, предубеждений, реакций на все возможные раздражители, опыта личного и предыдущих поколений, протестированный схематизированными программами проверки подлинности и соответствия реальности вроде совести, морали и прочих, более глубоких подпрограмм, сжатый на выходе в лаконичный образ, иногда переводимый при необходимости в слова.
является одновременно продуктом, инструментом, движущей силой и звеном в цепи глобальной программы - осознания задач и целей всей цивилизации
является одновременно продуктом, инструментом, движущей силой и звеном в цепи глобальной программы - осознания задач и целей всей цивилизации
Духом
обнять вас.... секс не предлагаю. это слишком низко. прижать покрепче.... нас уже двое.
зачем лезть в политику, когда половой вопрос важен? политика-всегда деструктивна.
как то так
зачем лезть в политику, когда половой вопрос важен? политика-всегда деструктивна.
как то так
Владимир Гладкий
))Но у него другая философия))))
Спроси у психологов... Они всезнайки... Всё знают только срать не спрашиваются
Обычно люди мыслят на родном языке и редко образами. Речь, восприятие. Женщины думается могут мыслить чувствами. Я так не умею.
из жопы
Словом с смысловой нагрузкой, то есть с образами того чему мы приписываем названия - слова
идеей
мысль-это желание материализации идеальности
По сути нет такого, просто слово.
Временное структурное взаимодействие нейронов если хотите.
Временное структурное взаимодействие нейронов если хотите.
Какой то кучей нейронов, которые по пьяне заблудились..
Птицей . Быстро прилетает, быстро улетает
Мысль-голос сознания
Похожие вопросы
- интернет пылесос человеческих мыслей ???
- Как вы думаете, способна ли человеческая мысль изменить реальность? Т.е. без физического воздействия. Читайте посянение.
- Что быстрее скорость света или человеческая мысль?
- Философия - мусор человеческих мыслей, продукт ненужного размышления дурдомщиков?
- Человеческие мысли и поступки зависят от потребностей тела и инстинктов.
- Почему человеческие мысли не материальны?
- Из чего состоят человеческие мысли ?
- Что может человеческая мысль?
- Кто является Творцом наших мыслей?
- Мысли по поводу человеческого зла.