Философия

Человеческие мысли и поступки зависят от потребностей тела и инстинктов.

вопрос! а где ВЫ?
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога и по Законам Страны на территории Страны, создавать пользу и радость Людям и Себе, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам, Божьим по Заповедям рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения и жить счастливо с удовольствием и с радостью в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.

В процессе жизни я научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
В протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Про помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут насильно посылать злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут насильно возбуждать половые органы,
но я не желаю подчиняться вредоносным программам,
я не подчиняюсь этим злым и вредным текстам, которые насильно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут посылать насильно в мои мозги в мою голову.
И что с того, что в моем теле могут НАСИЛЬНО вызывать неестественно сильные изводящие чувства и эмоции злобы, ненависти, агрессии?
А я не хочу подчиняться.
Я всё равно хочу излучать, излучать, излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную даже сквозь это мясное тело Человека, в котором живёт Моя Душа.
Мне до сих пор непонятно, что и Кому надо было от меня?

Душа в женском теле при желании может научиться разумно управлять своими женскими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без исключения рабства, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.

Я не желаю отрекаться от Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Я Душевно Люблю Всех Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Мне нравится жить по Законам Божьим и по Законам Страны.
Ирина Тесля
Лучший ответ
Ольга Шестопалова мыслеформы мне диктуете? интересно. полезно. спасибо!
но я все еще не могу смириться с тем, что должна жить
Ирина Тесля Душа в женском теле Женщины легко и просто при желании может научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и научиться разумно управлять своими женскими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без проблем рабства, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и с удовольствием и с радостью жить счастливо с Раем в Душе.
Да, ум не в противлении желаниям тела, а в удовлетворении их в цивилизованной форме.
Treskun #1 D(О.0)B
Ольга Шестопалова отлично сказано!
Наблюдатель :)
Aleksandr T
Ольга Шестопалова а не смотритель ли, а?
Разумный человек управляет своими желаниями и своим телом, а скоты деградирующие в животное идут на поводу у своих низменных инстинктов тела и скотских желаний
Катя Воровьёва
Ольга Шестопалова даже покушать?
нет, это животные мысли