Философия
Остановится ли пространство при остановке времени?
В целом, вопрос о том, что случится со скоростью поезда, если один из его пассажиров неожиданно остановится, должен иметь арифметическое решение. А вот участившийся феномен внезапного исчезновения событий действительно можно объяснить тем, что они не успевают затормозить при внезапной остановке времени и пробивают его оболочку.
По инерции- промчится мимо.
Все что угодно. Поскольку как пространство так и время - понятия воображаемые, то они полностью подчиняются твоей фантазии.

Все начинается с Без-временья и заканчивается им. Эйнштейн доказал относительность времени, пространства и материи... их взаимосвязанность...
Нет. Оно этого даже не заметит. Время- изобретение человека.. а не пространства.)
Время ...как дрожжи для теста....
Нет дрожжей.... нет и пространства для теста в кастрюле ! ))))))
Пространство - многовариантный объект. Остановишь время в одном рукаве вселенной, а другие пространственные измерения шевелятся...
Смотря для кого.
Пространство измеряется чем-кем?

пересмотри фильм "башня"
Если рассматривать время как мерило изменений, то пространство без времени можно представить как такой маленький локальный "кусок пустоты", в котором невозможно даже минимальное колебание.
Современный взгляд на отношение пространство-время:
Время - дискретно. Квант времени - не менее времени Планка ~ 10 в степени−44 с (современная оценка - не более ~ 10 в степени −28 с). В течении этого интервала пространство - стационарно.
1.Время-лишь характеристическая величина процессов, происходящих в пространстве. Остановка времени возможно лишь при полном прекращении всех процессов в выбранной системе отсчёта. Время просто утратит свою актуальность и из переменной станет константой; но это в идеале, разумеется. Достичь таких условий не представляется возможным.
2. Идеальное равновесие всей системы. Отсутствие любых процессов. Любой характеристический параметр как данной системы, так и любого её элемента, будет константой.
Останови время- посмотрим и поймём.