Философия
Чтоб окончательно закрепить позиции 50/50, беру подсказку зала: Куда лучше ставить Жизнь?
бусинка (07.03.2009 23:00)" не нада печалицца...")))) Уся жиСть упереди... или спереди... не знаю как пральна... узнать где у мну жизнь находицца...бусинка (07.03.2009 23:01)такие неадназначные слава придумали...бусинка (07.03.2009 23:01) я их все в призме рассматриваю....( Скажу Вам честна...вапрос вазник тоже в процессе....и не без участия Лины Логиновой)
Такие вопросы нужно решать самому :(
Помощь зала, штука.... полезная, но ,
за все свои поступки, нужно отвечать самому .
Да и что это будет за Жизнь, если жить по ,,указке, , ?
Тем более, что компетентность отдельных ,,советчиков, ,
часто вызывает сомнение .
Понимаю что вопрос.... больше шуточный чем... .
Жизнь, она внутри нас, мы только следуем за своим сердцем .
Помощь зала, штука.... полезная, но ,
часто вызывает сомнение .
Прямо сембиоз виртуальный.
Ставят часто на Зеро, но лучше оставить эти желания при себе
Доброй ночи и счастливого праздника
...ставить Жизнь?)) )
Жизнь лучше ставить как спектакль-красиво... глубоко и на определенных актеров и роли... а вот подмостки могут быть любыми и зритель разным... в театре ж главное что? Творчество и момент сопереживания... одному всеми.... так что жизнь нужно ставить в любом удобном для этой сиюминутной постановки... месте... Главное, чтобы оттуда зрителям била мысля и эмоций каскад...
На кон!))))
Жизнь Живётся... =)
Саттарова Елена
С праздником, бусинка.=)
Вдохновляющих вопросов, и безграничного полёта Фантазии! =)
В отличие от прививки, туда где медленней всего рассасывается :-))
Жизнь не ставят на Кон, не делят 50/50....не гневи Бога, Буся..
В угол на колени.
Доброй ночи и с Праздником.
Kk Uu
Доброй ночи, Миша! Спасибо!
Рассмотрим проблему: Бог есть и Бога нет. Ситуация 50 на 50. В случае ситуации Бога нет - результат будет один и тот же, независимо есть он или нет его. Другое - Бог есть, опять ситуация 50 на 50. Вот и получается, что в случае Бог есть вероятность 75%, а в случае нет, абсолютный ноль.
Куда угодно, но не вот так вот, на "Ответы"....
Не суетись. У тебя наверняка ещё остался "Звонок другу"....;-)
лучше на самую вершину
Kk Uu
Благодарю!
Рядом со смертью, тогда 50/50 обеспечено. Они неразделимы. Вопрос для слаборазвитых.
поставь жизнь далеко впереди как цель и иди к ней а дойдеш опять в перед как цель