Философия

В чем вы видите формулу успеха?

принципы для успеха : 1)Правильное отношение к деньгам 2)Щедрость 3) Умение прощать 4 )Подчинение Божьим нормам 5) Бескорыстная любовь 6) Осознание духовных потребностей

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ УСПЕХА
▪ Развивайте благоговение перед Богом. «Страх перед Иеговой — начало мудрости» (Притчи 9:10).
▪ Мудро выбирайте друзей. «Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает» (Притчи 13:20).
▪ Избегайте излишеств. «Пьяница и обжора обеднеют» (Притчи 23:21).
▪ Не мстите. «Никому не воздавайте злом за зло» (Римлянам 12:17).
▪ Усердно трудитесь. «Если кто-то не хочет работать, пусть и не ест» (2 Фессалоникийцам 3:10).
▪ Следуйте «золотому правилу». «Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (Матфея 7:12).
▪ Следите за своей речью. «Кто хочет радоваться жизни и видеть добрые дни, пусть удерживает свой язык от зла» (1 Петра 3:10).
Nurbolat Baidaly
Лучший ответ
Подтасовкой карт судьбы -удачей.
я её вижу.. но вот только где вижу - не вижу
Юрий Брагин
....так формулу любви уже раскрыли?
когда КПД результата 1000 000 %
Всё зависит от того, успеха в чём именно я хочу достигнуть...,))
Андрей Смаль
"Без доверительного разговора планы расстроятся, а ри множестве советников будет успех".
В том, чтобы не болеть, не стареть и не умереть.
Реализация ВСЕХ "сомножителей", составляющих Формулу Успеха...

Мечта × (Цель × (Планирование × Действие × Анализ)) = Результат
Соответствие желаемого действительности.
1% уверенности в своих силах и 99% титанического труда.
Светик @@@
Много работать, выбрать дело по душе, становится ежедневно лучше, не падать духом при сложном, профи вокруг, любимые вокруг, здоровье.