Философия

ты готов стать для стремительно эволюционирующей цивилизации роботов моделью даунгрейда?

эклектика (т. е смешение несочетаемого хотя почему бы и нет?
введение понятия даунгрейда в общеупотребительном плане означает процесс обратный апгрейду (т. е обновлению, модернизации) в таком случае вряд ли роботов может заинтересовать Чаловек разве что Киборг, то есть модернизированный человек которого те же самые особо отэволюционировавшие роботы могут признать лучшим путем разумной жизни то есть от даунгрейдить до человека Киборга
я не знаю религиозно-философских взглядов роботов достигших вершин эволюции и как следствие не отрицая наличия на этой вершине искусственного либо иного Человеческому интеллекту вполне могу признать возможность и разумность отказа от человеческого образа мышления (в первую очередь из-за его агрессивности) то есть не уже надоевший мне даунгрейд а по просту уничтожение Челоека и как вариант киборга
лично я не хочу своего уничтожения без воли на то высшей системы а значит и не имею готовности отдать право дешать свою судбьу системе созданной Человеком. так что нет меня больше прельщает уничтожение эволюции этой формы кремниевой жизни (роботы) которой возможно выступило снохой человечество
Анатолий Дудник
Лучший ответ
цивилизация эволюционирует?
о боги
Олег Ефанов
Анжелика Киса судя по развернутой реплике процессы идут встречно т. е кто то движется вперед а тебе неймется заявить о деградации без лишних слов
если допустить, что у человека нет души, то чем тогда человек - не робот? и лучше ли будет металлический организм? у нас организм сам восстанавливается, если поломка не критическая, детальки некоторые уже научились заменять... не пойму чего вы прётесь по терминаторам всяким :)
Бет Кэт
Анжелика Киса никто не понял сути вопроса он вопрос для тупых переводится:
гипотетическая эволюция роботов закончится откатом (даунгрейдом) к человеку т. е по сути не имеет смысла, спираль и видимо уже пройденная
Да. Достал постоянный стресс
Светлана Цой
I'll be back
Tahmina Aisaeva
Нет) Любителям цивилизаций роботов рекомендую к просмотру следующее видео
есть такое