Философия
Угощайтесь!!!
А Подарками Можно Делиться?:):)
Мне подарили я с Вами Делюсь!!!:)
Если это конфеты и. т. п.. то да.. . Но вот передаривать, например-последнее дело...
Спасибо!! ! С Праздником!! ! Чуточку, благодаря Вашему подарку улучшевумуся, настроения передаю Вам и всем! Ответ...
(_____________________________)Веснушкина!!!! я вот тазик приволокла... клади подарки)))))))))
Kaza=Nova Vlad
Щас!!!:)
спасибо, Оля)) )
Даже смогла наконец послушать)))
Можно, ведь любовь и радость никогда не бывают лишними.
Kaza=Nova Vlad
Это Точно!!!:)

Конечно можно, если подарок при делении не меняет своей сущности! Наприме ящик вина, коньяка. Ящик пива или воды! Ящик водки наконец то! Но есть категоии подарков, которые умирают, если ими не делиться! например Вот эта замечательная песня, которая исполняется в начале Вашего вопоса! Сами посудите! Вот Автор песни сочинил её для того, чтобы она радовала любимого человека, а отдать её по назначению просто невозможно! Вот подумайте сами, ведь если кто то не исполнит эту песню для любимого человека, то она просто умрёт, так и не достигнув предмета обожания! А если мужчина подарил любимой женщине кольцо, например, то отдавать его кому то "поносить" просто недопустимо! Та, кому оно подарено может вернуть его только в двух случаях. Первое - если она возненавидит того, кто ей его подарил или если полюбит другого! И уж совершенно недопустимонедопустимо мужчине передаривать или продавать возвращённый подарок! Его можно оставить до того момента, пока есть хоть капля надежды на то, что та, кому оно было подарено не согласится принять его обратно! Если же "всё кончено, то настоящий мужчина просто бязан не жмотничать, а выбросить это кольцо в водк! Либо вколодец, либов речку. Вот и получается, что подарками не только можно, но нужно делиться! Нелья только делить подаок - символ любви и верности, или символ веры! Вот. "Я так думаю".