Философия
Как вы считаете, что происходит с вами, когда вы умираете? Ну т. е. темнота и все? Захотелось пофилософствовать ))
...время пришло... душа освобождается от тела... эмоции и чувства уходят... есть возможность объективно просмотреть свою жизнь... сделать выводы, и наметит работу для души в следующем воплощении... ожидание подходящего тела... время пришло... душа входит в тело, при этом забывает опыт прошедших жизней... вот снова жизнь и работа над ней...
....темнота - это для тех, кто не видит Свет)
От Бога - исходит Свет.
Но что может увидеть человек, если для него нет Бога?...)
Я говорю это из личного опыта.
От Бога - исходит Свет.
Я говорю это из личного опыта.
Знаю что будет. Но рассказывать об этом долго. Лучше почитай Нила Дональда Уолша «Беседы с богом» или «Дома с богом». Или Майкла Ньютона «Путешествия души» или Рамта «Белая книга». И тоже узнаешь.
свет
Собственно, ничего и не происходит. Постепенно "отключаются" все чувства.
Философия смерти имеет значимость лишь потому, что мы разумные, умеем размышлять и анализировать это, но только когда существуем. А далее... то же самое что и с животными, или с растениями... мы ничем не отличаемся. И по ту стороны смерти нету ничего, это всего лишь игры воображеня вот и все.
Наказание! За все!
нет. можно провести совместный мысленный эксперимент, если охота
не будет темноты, вообще ничего не будет, и думать об этом и представлять бессмысленно т. к. нереально это представить
Ержан Ходжаев
Да прост стало интересно. Может происходит реинкарнация ?)
это не философствования, а козлоумствование)) посмотри фильм "Коматозники"
это только начало
Ержан Ходжаев
Начало конца?)
Скорее всего темнота и ты обсераешься)
Ержан Ходжаев
ахах наверн )
Пожалуй это самая худшая учисть