Философия
все хотят много плодиться, типа дети это счастье. Но ведь места становится мало, перенаселение, проблемы отсюда. Жизнь хуже
почему же никто не поднимает об этом вопрос? мол, зачем плодиться так много? работы мало, места не хватает, квартир не хватает. чайлдфри нужно продвигать . или нет? как думаете
Потому что люди становятся всё тупее и тупее.
В тесноте -но не в обиде.
Вопрос-то поднимают, да только это не имеет значения. Когда ты воодушевлен красотой женщины, влюблен или возбужден, ты как-то не склонен размышлять о политике, путях развития человечества и прочих глобальных проблемах. Ты хочешь трахаться - здесь и сейчас.
В России давно уже сложилась порочная традиция по изготовлению бракованных изделий. В таком случае нужно в процессе изготовления гондонов полностью исключить допущение брака!
Если всех людей собрать в одно место, например в Японии, то они спокойно все там разместятся. Где то густо населено, а где то пусто.
Китайцы постоянно об этом думают.
глупости это
последнее время в европейских семьях один или 2
нет даже воспроизводства, не то что прироста
а плодятся сейчас сирийцы - сомалийцы да курды-турки
и пр
Aima Alenova
в россии много рожают русские. Набери в инет 11 детей, 39, 36,40 на ютубе столько видео будет
Не бойся, когда природа от нас устанет, она найдёт выход как нас стряхнуть с земли... так, как было с динозаврами...
В Сибири места очень много, да и люди не размышляют в масштабах Вселенной, им сказали что дадут 400 т. р. так и всё ,чт5о ещё для счастья надо.
Aima Alenova
в сибири уже нет места
Не переживайте скоро людей совсем не останется, мы сами себя истребим своим дибилизмом и 6л*дским отношением к природе...
у людей инстинкт размножения срабатывает просто
Ты как в РФ живешь или где? У нас Вроде не давно спад был населения ...
Aima Alenova
В РФ.... не знаю насчёт спада но на улице и по телеку виден БУМы и рекорды рождаемости
Я не хочу