Философия

Откуда на проекте столько психически поехавших человек, все адекватные уже перевелись?

За последние два года состояние умов явно ухудшилось. В категории Философия-непознанное люди полны пренебрежения, отвсечают одной строкой, в которой ничего нельзя уместить, кроме презрения или к задавшему вопрос, или к теме вопроса.
Вопросы почти всегда провокационные, рассчитанные на тролление.
Но и в категории Образование те, кто задают вопрос и явно нуждаются в ответе, перестали отмечать лучший ответ или просто благодарить.
Раньше там было много школьников и студентов, получавших решение на халяву, но они хотя бы были вежливее.
Но с уменьшением числа тех, кто решает для халявшиков и этот раздел потерял популярность, и там появились антихалявщики, точнее те, кто занимается оскорблением халявщиков. Даже к категории Наука-техника-языки где вопросы чисто практические, не имеющие отношения к нравственности и личности, развиваются те же тенденции неуважения (за исключением троллинга, который там невозможен)
. Всё это ДЕТИ ВОЙНЫ. Из-за войны в Турцию и др. нельзя поехать, дороговизна, люди без отдыха устали, озлобление растет.
Процветающая ради антироссийских санкций антироссийская ложь пожинает кое-какие плоды.
Диас Копеев
Лучший ответ
читайте мой ник... Он с неспроста)
Просто данный проект и рассчитан на психов! С помощью его неадекватные люди начинают понимать постепенно свою неадекватность и происходит психокоррекция их личности и поведения. Иначе говоря, данный проект - один из эффективных методов психотерапии.
Ольга Лутаева
Лууу **** Как можно людей интересующихся и желающих общения считать неадекватными?
Вы дали структурно точный ответ-схему. но в ней надо "неадекватные люди" заменить на "адекватные люди". Вы подумали? Зачем этот негативный уклон, когда и так негатива хватает.
Адекватный человек способен корректировать своё поведение, если это поведение ведет к нехорошему результату.
Но в целом на сайте ничего позитивного не происходит.
И даже среди людей ранее корректных и умных наблюдается разруха. Оказывается они не способны к психокоррекции, не способны принять к сведению доказательное и развернутое мнение и проявляют неуважение.

Адекватный человек начинает понимать свою неадекватность.
Или я не права?
Ольга Лутаева В процессе ответа человек прибегает ведь не только к повседневному мышлению, но и к нестандартному, поскольку без юмора на некоторые вопросы ответить невозможно. А раз так, то неадекватные люди постепенно начинают признавать себя именно такими и происходит волей-неволей психокоррекция их личности и поведения. Участи в проекте - это, если хотите, один из методов самопознания.
Они могут искать способ стать здоровым.
Regina Krambaeva
Это самокритика или все психи, а вы один главрач?
аттракцион виртуальной реальности.. цирк)
Кругом люди, и на проекте, и на улице.... Всё те же самые люди.
Возможно, не выдерживают критерий игольного ушка для верблюда ...
Не сезон
Да это дети развлекаются, пока в Армию не заберут
Да это же расслабон, детка, кто на чем.. на сколько ума хватает опять же.
Almira ***
Так пешком ходить надоело, вот и ездят.
А ответах адекватных никогда не было один не адекват или по хохмить забежали
Леруся Орлова
да.
Мурат Крымов
Возможно чужую адекватность, не понимаете .
Алексей Удалов
Я вас всех вылечил уже - уябывайте нах на пляж