Философия
разбила зеркало.ожидать беды?в приметы не верю,но тем не менее как-то непосебе.
это все неправда .У нас в ванной само зеркало разбилось и после ничего плохого не произошло. Я тоже не раз разбивала зеркало и всё окей. Расслабься .Бог благословит тебя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
надо чо-нить наоборотное сделать... какая там примета на счастье? ! м? ! посуда!! ! точно, прям на зеркало надо ещё пару тарелок шваркнуть и посмотреть кто кого!!!))))
Примета плохая, дочь разошлась с мужем и пришла жить ко мне, когда разбилось зеркало.
Считается что зеркало хранит в себе некую энергетическую составляющую, связывающую его и тех людей, которые отражались в этом зеркале. Разбить зеркало, значит отзеркалить разрушение на отразившихся в нём людей. Это всего лишь теория, кто знает, насколько действенная. . Но в рамках этой теории существует также противоядие от несчастий: кусочки разбитого зеркала следует промыть под проточной водой. Она смоет энергию, зеркало станет "пустым", и энергии разрушения не затронут людей, несчастий не будет.
«разбила зеркало? - Ну жди несчастья!» ,
Как говорила бабушка Настасья.
Осколки прошлой жизни собираешь,
Изрезав пальцы. Кровь ты вытираешь.
Бинтуешь руки так привычно.
И понимаешь все отлично:
Весь символизм картины в целом:
Не замотаешь сердце бинтом белым
Как говорила бабушка Настасья.
Осколки прошлой жизни собираешь,
Изрезав пальцы. Кровь ты вытираешь.
Бинтуешь руки так привычно.
И понимаешь все отлично:
Весь символизм картины в целом:
Не замотаешь сердце бинтом белым
Не верь и не бойся этому.. . главное будь без страха что разбилось зеркало.
Даже не думайте об этом, думайте всегда позитивно. Прочь плохим мыслям!
Притягивайте себе только хорошое
Все таки я думаю, что это не к добру. у меня в кабинете разбилось и после этого такое началось. Ужас!!!
ну вот ещё!!! даже и не заморачивайся!!!