Философия

Если Вы верите в приметы, скажите, что будет, если чёрная кошка в пятницу тринадцатого разобъёт зеркало пустым ведром?

D@st@n Esirkepov
Не верю я в приметы... но вопрос составлен потрясающе смешно :)

Татьяна Петренко
Лучший ответ
Свет отключат.
Если Ты встал с Левой Ноги на Чёрную Кошку,
которая с истошным мяуканьем метнулась к бабе с Пустыми Вёдрами,
а та, с испугу развернувшись, одним ведром Разбивает Зеркало, висевшее на стене.
а другим – сбивает со стола Полную Солонку, на календаре 13 число, Пятница
Високосного Года, а тут выясняется. Что Ты из-за Похмелья Проспал на Работу.
и вечером приезжает Тёща погостить на недельку, то знай:
согласно народным приметам. День сложится Не слишком Удачно!! !
единственое, что может произойти из этого сочетания - кошке крупно не повезет 7 раз, но поскольку у нее 9 жизней - ерунда!
Инна Белоусова
скрутить в кармане фигу и ничего!!!
Дмитрий Войчук
Ну, я уже плачу от смеха)))))))))))))))))))))) ) Надеюсь, Вы надолго задержитесь в Ответах? И не раз зададите вопросы: -) Может я уже перестану ржать и найду в себе силы для конкретного ответа)))))))))))))))))))
Вован Гуляев
черная кошка это "-" умножить на пятница 13 "-" умножить на разбитие зеркала "-" и умножить на пустое ведро "-" . В итоге получается плюс, то есть должно произойти что-то хорошее!!!
Ничего, ведь год не високосный
Одни убытки
Это чертовски развитая кошка, если, взявши ведро, да размахнувшись, да по зеркалу:))))) ) Какие уж тут приметы! (интересно, она под лестницей зеркало била??)))