Философия
В чёрной комнате чёрная кошка потеряла себя немножко...
Чем вызвана усталость от себя самого?И... Как уйти от себя... перестать быть собой... на немножко? Ваш рецепт?* * * *Доброго вечера всем-всем-всем : )
В это время белая кошка тихо-тихо скреблась в окошко.. . Откройте все окна в "черную" комнату, впустите ветер, звуки, запахи. И.. . приласкайте белую кошку, ..ведь Вы уже побыли не собой немножко?!!!
И вам добрый вечер!
Просто улыбнитесь себе.
Радости и счастья вам!
Просто улыбнитесь себе.
Радости и счастья вам!
я тогда наоборот сильнее себя разглядываю со всех сторон... .
Добрый вечер Фай!
Уйти не так уж сложно.... но это опасно.... можно уйти слишком далеко.
И тогда вдруг приходит ощущение, что ты уже не знаешь кто ты... .
Тот что ушёл, или тот что остался... .
Вот ужиться с собой.... это сложнее.... не выставишь сам себя за дверь то ;)
И по лицу самому себе.... можно, но проблематично; )
Так что надо себя любить.... и прощать себе многое.... и справлять свои ошибки.. . если возможно.
А ненадолго и безопасно отойти от себя.... помогает творчество.... искусство.... многое... .
и вообще, любое переключение точки зрения... .
попробовать немножко посмотреть глазами другого человека.. .
на мир и на себя... )
И как не парадоксально... .
когда пустота внутри себя становится бездонной.... и кажется что не чем уже её заполнить... .
вдруг встречаешь кого-то с такой же пустотой внутри... .
и вдруг так хочется помочь, чтот начинаешь наполняться. )
Тот что ушёл, или тот что остался... .
на мир и на себя... )
И как не парадоксально... .
усталость вызвана желанием побыть немножко в ощущение себя другими. так и уйти... можно и на множко.)
Изолировав себя от мира в одиночестве с героином и кокаином я 13 лет был под ним и теперь бросил, и хочу в трезвый мир и процветать и любить, благо что себя не потерял и подлостей не кому не наделал!
жму Вашу ручку Мадам*
найди не свою тарелку и попытайся оказаться в ней своей, если поверишь, то получится.
Устаешь от повседневной суеты. Надо попробовать поломать привычки. Заняться чем-то новым или позабытым старым.
усталость вызвана от самоанализа. А уйти от этого возможно, встретившись с друзьями, или заняться чем-то очень-очень увлекательным и интересным
Пустота.. . Пустота души и сердца цвета серого огня, потухшего и бесцельно угасающего. Причинами возникновения пустоты могут быть разные ситуации, например, такие, как безответная любовь или дружба, расставание, потеря, разочарование в чем-то или ком-то, предательство самого близкого человека или ложь, которая впоследствии раскрывается, измена, игра твоими учвствами и временем, жестокость, непонимание, зависть, клевета, грусть и пустота в конечном счёте. Как и чем ее заполнить и нужно ли вообще её заполнять, это вопрос чисто индивидуальный, ибо, если понять отчего в душе твоей пустота, то надо сделать так, чтобы её восполнить тем, что тебе не хватает, либо жить, утопая в грусти и печали. Малая печаль красноречива, великая - безмолвна. Пустота может до краев наполнить душу, закрыть сердце ото всех, разбудить совесть и отнять доверие к людям, которые честно поступают с тобой, она безгранична и безмолвна, она необъятна и печальна, порою меня охватывает такая пустота, что нет воздуха для моей души, но не для тела, сердце отказывается любить, разум отказывается верить и доверять, и всё хочется понять до мельчайших подробностей и мотивов. Да, так бывает, но что поделать, такова жизнь.. .
Matvey Sorokin
Рада Вам : )) Спасибо...
Если вопрось серезни, то самое плохое что можете делать, это уити от самого себя даже на немножко . Это предательство.
Разберись и помоги себе самой, взвесив все что есть и чего хочется, чего бы ты хотела, а главное порадуй себя тем, что даст тебе силы и подъем духа. Посмотри кому ты можешь помочь и помоги и у тебя сразу "вырастут крылья" и появится удовлетворение самой собой! УДАЧИ!!!

наплюй на всех, но не на саму себя, отдыхать от себяне нужно, нужно только повысить настраение
Добрый вечер, Фай! Я считаю, что ты просто смотришь на себя усталыми глазами. А ты попробуй улыбнуться, вспомнить что-нибудь прекрасное, и тогда тебе не захочется уходить от себя! ))))