Философия

Что влечёт чёрную кошку в тёмную комнату?...

поперебегать дорогу ищущим её
(-в темноте) )

...
[-чтоб не разбудили спящую собаку! ]
Серега 1234567890
Лучший ответ
Ольга Войнеленко ЗдОрово!...))
С Праздником, Анатолий!...Весеннего и победного настроения!...
Надежда найти там- не чёрную мышь.
!!!victo Anatol'evich!!!
Естественное желание сделать киндера..
желание не выделяться. быть такой как все.
Аня Бунина
черную ...загадочную.... возможно, желание поддержать миф о своей загадочности.... да и желание поспорить с Конфуцием :)))

\ в простом кошачьем смысле - да можно найти черную кошку в темной комнате, если сказать "кис-кис"....и Вискас припасти.. . а так, да - бум делать вид, что нас там нет.... и ты зря ищешь :)))

а в философском смысле - если ты что-то ищешь - не приходи с "пустыми руками" и оно к тебе само подойдёт....:)) )

автор ответа - черный кот, философ и мудрец, и любитель Вискаса :)))

Ольга Войнеленко Красавец!...
В глазах вся мудрость мира...
ума-то нету...
ДУБАСОВ! Тока на аглицком.. .
Ирина Горлова
Ольга Войнеленко И философов , которые её там ищут, тоже...)))
Curiosity killed the cat...))
Zarina** ))
Ольга Войнеленко Русский аналог : Любопытной Варваре нос оторвали...)
Наталья Берсенёва не что, а кто. Да ни в жисть она туда не пойдёт, если её не втащить.
Верно, Дубасов?
а вдруг там мышак!!!!
Это для нас она темная, а кошка что-то в ней может видеть.. . или надеется увидеть )
Степан Яшин
желание поиграть в прятки с лао цзы :о))
Nastya Strelnikova
поиски черного кота для продолжения рода
Женя Генрих
Да замучили бедное животное... Спасения ищет и покой хочет обрести, помедитировать, релакснуться, музыку послушать, помурлыкать в свое удовольствие в тишине, в порядок себя привести, полить свою розу, почистить вулкан, прибрать планету - и снова - к людям, миссию свою чернокошачью предупредительно-профилактически-важную нести.
Чтобы у людей все было хорошо. Так-то.)
Её Высочество Глупость...) )

....глупо искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет....
*** Вераничка ***
посмотреть кто её ищет когда её там нет
Я**** ***
Подобие свойств.
Черный беззубый кот
Илья Гор
Негры, ворующие там уголь