Философия

нло существует? видели? в каком городе? днем или ночью? какими были его действия? Не осознанный летающий объект в небе

Неосознанный летающий объект? Это что?
Amina Rahmanova
Лучший ответ
Видела раза четыре, но не могу быть уверенной, что это НЛО, потому что снять на видео не удалось, чтобы рассмотреть хорошенько. Все разы они летели. Один раз - просто мимо. А три раза странным образом, почему и привлекли мое внимание. Расскажу только об одном случае. Предновогодняя ночь. На небе правильным пятиугольником пять оранжевых пятен. Первым делом я подумала о фейерверке, поэтому, задрав голову смотрела, на какие цвета и каким фонтаном эти огоньки рассыпятся. В этот момент я шла с работы на автобус. Народ вокруг был, но немного. Вдруг вместо того, чтобы рассыпаться, этот пятиугольник начал двигаться вверх. Сначала не поверила своим глазам и стала искать того, кто вместе со мной заметил бы это. Однако, никто из людей не смотрел на небо. Думая, что у меня глюки и маразм, я смотрела то в небо, то на людей. Объект благополучно двигался в каком-то своем направлении. Тут подошел автобус. Ждать следующий долго, поэтому заскочила, продолжая наблюдать за этой "фигней" уже из автобусного окна. Решила привлечь внимание одного из пассажиров, чтобы убедиться, что я все-таки "не ку-ку".Говорю:" Что это там такое?" Показываю в окно рукой вверх, Дядя смотрит куда-то, не поднимая глаз и говорит:" А строят что-то... Вроде торговый центр".Мое НЛО благополучно улетело, оставив меня в полном недоумении. Потом, когда делилась впечатлениями с людьми, которым доверяю, получала самые разные версии, кроме той, что это вообще могло быть НЛО.
Анна Белякова
в Москве вечером \\НЕОПОЗНАННЫЙ .
Илья Мусаев
неизвестное будет всегда - не побоюсь этого слова)
Юлия Сафонова
а философия в чём ?
Ольга Синкевич
бабушка видела
Олег Нияз
Я видел - мужик летел какой-то. Я посчитал так: откуда-то, думаю, "запульнули" куда-то. Но кто? С какой целью? Мужик так и остался неосознанным...