Философия
Если тебя с детства ломали все. Родители и учителя.. Сверстники и тех кого приближал то почему ты выстоял?
Почему ты такой сильный? Почему ты до сих пор жив? Не зная материнского тепла и отцовской заботы. Валяющийся избитый ребенком по ночам. Смотря в пустые глаза отца когда он в белой горячке шел на тебя с ножом думая что ты любовник жены и не признавал тебя своим сыном в трезвом виде. Почему ты дышишь еще.. Что за сила давала тебе жить когда в семье творился ад. Да и не было ее.. Семьи. Тебя не учили не чему не воспитывали.. Ночные избиения были славными уроками. Но ты выжил .А те внешние в радостью раздирали тебе раны и смеялись над ними.. Толкали тебя вниз но ты не тонул. Ты что то сделал в жизни. Ты смог. КАК???

Меня ломал отчим. Каждый вечер он выпивал бутылку разведённого спирта до 45 -50-град. И начинал сука издеваться надо мной. Мать плакала не заступалась, она его волка боялась. Он издевался с наслаждением садиста. Зная свою безнаказанность. Бабка, мать его с 14 лет нам екала мне на самоубийство., склоняла к этому. Но я впервые как раз и дал ему отпор в 14 лет. Он меня оскорбил в очередной раз. а я ему :-САм ты такой... Вообщем кошмар. Учиться ни он не пускал, говорил иди работай. Ни мать говоря: -Если ты уедешь, мне конец... Не хочу вспоминать более этот ужас... Но я выжил!
Игорь Чернецкий
Хорошо когда мать на твое
Игорь Чернецкий
Хорошо когда мать на твоей стороне.
никто вообще не ломал
Вся наша жизнь соткана из Кармы. Карма есть даже у Планеты. От Кармы не свободны даже Высшие Существа. Карма - это один из семи Высших Конов Бытия.
Но на Земле был нарушен Тёмными заКОН Свободы Воли, сделавший в результате человека безвольной марионеткой в их руках. Это искривление исправляется сейчас всеми Космическими Силами Света. Видимо их помощь, помощь Иерархии Света помогала всегда людям на их непростых жизненных путях пройти через все мучения и все-таки выжить и даже обрести в той или иной мере свет в душе и в какой-то мере избавиться от ее мрака.
Я нашел утешение в Боге.
мне согинаться спина болит
Меня школа сломать пыталась, одноклассники там. Но я из тех людей, которые отнесутся к другому так же, как тот отнёсся к ним.
А по отношению к одноклассничкам, я была человеком чрезвычайно говнистым. Не могла я им дать такого удовольствия, как посмотреть на сломленную себя. И в терпилах ходить тож не собиралась, даже отыгрывалась. Тихонько поднасерала, и в тень. А к 9 классу стала в каком-то смысле Серым Кардиналом.
А справиться со всем помогала моя музыкальная группа. Там я знала, что я среди своих, и меня там в обиду не дадут.
А скольких ломал ты?
Только под давлением и определяется, насколько человек силён.. Выжил, значит - силён.. Почему силён? Не знаю... Сильными не рождаются, ими становятся.. Значит у Героя Вашего рассказа, всё-таки было то, что обеспечивало приток Силы для противостоянию всему тому, что пыталось его согнуть/сломать..)