Философия

Хочу заняться наркоторговлей

Я хочу начать заниматься наркоторговлей потому что 99% людей быдло которое мне не жалко травить. Знаете что мне говорит отчим? Будь как все. На мои слова что я хочу учиться в колледже заочно. Понимаю что в школе знания бесполезны, диплом никому не нужен и т. д. Еще мне очень жалко животных, как их убивают ради еды. Представьте себе у меня мама окончила МГУ с красным дипломом по специальности зоолога, но не работает по ней. Говорит что любит животных. Но ест. Меня это сильно злит быдло таких людей! Если они хотят получить кайф - пожалуйста, их никто не заставляет это покупать. В бога не верю, считаю это управлением массами. Только прошу прошу нормальные ответы. Я не достиг возраста уголовной ответственности за наркотики, меня не посадят.
Мет варить?
Ибрагим Куку
Лучший ответ
Твой отчим раб и воспитывает такого же раба..

если ты не доволен этим миром то сделай каплю того, чтобы он стал лучше

Насрать большего ума не надо
Алена Дурнева Да, но я не хочу продавать себя на работе за 30 к. У меня свободного времени не будет и на квартиру когда я накоплю? Когда у меня будет много денег я буду благотворительностью заниматься и с животными играть, отдыхать
ну получишь 20ку будет время пофилософствовать и о быдле и о животных
Юра Лобас
пиздишь.
А. K.
все тайное сказанное сгоряча проходит через некоторое время - когда спесь сойдет смертельно опасная
Anna Manucharyan
Алена Дурнева Мне бы на финансовую пирамиду заработать хотя-бы
Лучше таблетки делай для лечения людей.
Сергей Малыгин
Алена Дурнева Медицина это зло. ВОЗ считает только 150 таблеток необходимыми. Из 15000.
лучше научись сидеть в сизо, путь туда неизбежен..
Lika Sekret
Выращивай лекарственные растения. Иначе твои клиенты тебя же за копейку и здадут, Никогда не имей дела с алкоголиками и наркоманами.
С одной стороны я Вас понимаю, много людей говорят одно, делают другое, а с другой стороны Вы видимо очень сильно чем-то взволнованы. Если совсем отказаться от мяса, то человеческий организм будет сильно ослаблен, особенно мужской. Любое животное чувствует так же как и человек страх перед гибелью. Поедая убитых животных нам передается этот страх. Да и многое в этом мире несовершенно. Ученые давно бы уже могли найти заменители мяса, чем они изобретают ненужные гаджеты)
Talant Kochkorov
А хотите заработать больше? Езжайте в Сингапур, там Вы сможете стать невероятно успешным наркодиллером^_^. Премия Дарвина прилагается.
Aigerim Abzuldinova
Алена Дурнева Я живу рядом с Кимрами, там куча наркоты) даже по всей стране показывали в новостях репортаж 30 минутный
Пройдёт время, и сядешь за это, а до тюрьмы на учёте стоять будешь
Юлия Горелик
Если вы серьёзно, то это дорога в Ад, ибо убивать другого никому не позволительно, только Бог вправе решать, кто и как будет жить.
Наркотики это Зло, а порождая Зло, вы сами кликаете на себя беду, ибо Закон Воздаяния ещё никто не отменял.

Ищите Свет, ищите Бога в своём сердце, ибо Бог есть Любовь...
Алена Дурнева Когда я верил в бога я просто помог другу создать финансовую пирамиду и потом мне это вернулось. Сейчас я в него не верю и мне ничего не возвращается. Пару тысяч заработал я в 13 лет через интернет
Бекболот Бакиров чел ты просто фанатик смерись с тем что бога нет и люди произошли благодоря эволюции