Философия

Как изменить себя себя меньше, чем за 5 дней? И заняться саморазвитием

Как можно себя изменить зв короткое время? В плане того, чем себя занять и как то изменить себя духовно. Подскажите какие-нибудь идеи. Я думаю, если начать заняться йогой, прочитать как постичь дзен, изучить какой нибудь хобби, прочитать книгу, то на это ВСЕ нужно больше недели. Поэтому, что можно выбрать, что прям координально изменился мой внутренний мир и мышление? Мне надо это сделать для того, что бы написать о себе характеристику (как я изменилась)
=========Как изменить себя... С чего начать.... ==================
___________________________________________________________
Редко найдешь человека, который доволен собой.

Всегда есть какая-то неудовлетворенность своим

духовным и физическим состоянием.

Чтобы достичь положительных результатов надо

усердно над собой работать.

Окружите себя добрыми, порядочными, отзывчивыми людьми.
(польза в становлении характера)

Ежедневно замечаем маленькие приятности.
(уходим от лени и от депрессии)

Составляем план индивидуального развития.
___________________________________________
1.Потребности (что хотим изменить)
2.Понимание (для чего хотим измениться)
3.Познаем себя (самоанализ)
4.Оцениваем свои силы. (чтобы измениться)
5.Действия (начинаем прямо сейчас)
______________________________________________________
Самое главное самооценка. С высокой самооценкой

человек добивается поставленной цели быстрее.
(внутренняя-отношение к себе, внешняя-отношение окружающих к вам)

1.Навсегда забываем о лени.
2.Сводим к минимуму волнения и переживания.
3.Становимся критичными к себе.
4.Учимся быть собой.
5.Иметь личное пространство.

Важно: Не опускать руки!
______________________________________________

Важно: Работа над собой сложное занятие.
_______________________________________________
Важно: Если приняли решение, не сворачивайте с пути, проявите терпение.
_______________________________________________________________
Не бойтесь экспериментировать. Наслаждайтесь жизнью.

Каждый день особенный, неповторимый.

Измени себя и вы увидите как изменится мир вокруг вас.

Удачи!

Источник: Мнение.
Андрей Тарасов
Лучший ответ
Видеть цель, верить в себя -и не бояться трудностей.
Евгений Eugen
какая йога.. балда.. опус для школы? не так нужно.. тут нужен типа случай, который твое самосознание перевернул... а не йога.. типа ты помогла кому-то, твои переживания, твоя переоценка ценностей.. йога.. скажешь..
поставить перед собой цель осуществления новых планов например
Вова М
прочитаи для начала всю библию
Прими курарэ - а потом в дотку.
Да брось ты это, лучше сядь поиграй в дотку