Философия

Хочу жить по отрезкам в 5 дней это правильно?

Ты сейчас будешь несколько удивлён. Большинство людей в мире так живёт.
Ирина Портнова
Лучший ответ
А по суботам и воскресеньям прикидыватся мертвым..
Анна Гирук
Если у работодателя график 3 через 2, то, боюсь, я тебя огорчу.
Павел Бойко
Так многие и живут: от выходных, до выходных: (
Может ты еще что то можешь? А где взял? А кто дал?
Я сегодня встретила в переходе в Сочах бомжа 86 г. р. Стреляет деньги. Выглядит: рубашка, брюки.. бизнесмен... его фирма развалилась.. он создал акк и путешествует по миру и описывает свою ситуацию... какой то Артур вконтакте, жалуется.. ну.. и очень вредный. Показал мне фотки.. его фирмы, такой офис, там человек 10....показал фото переписки, как ему предлагают помощь в бизнесе... но вредный сука, в астрологию не верит.. воняет и иногда выпивает и обижается на правду.

С мамой жить невозможно, с братом проблемы.... Ну а я его оскорбляю.. тем, что говорю про алкоголь, про вонь и про жалобы. Еще он не берет ничего чужого и его пытались отравить. Но он проехал много городов. У него нормальный телефон, но бла бла кар его почему то не устраивает. А ведь там можно попросить, за мин стоимость. Я не знаю. почему автостоп не устраивает, выглядит уставшим и вообще неприспособленным. Про то, что скитания это градусы (астрология) не верит.

Он не интересуется людьми и мистикой. Когда сказала про астрологию сразу начал говорить что это развод.... ему как бы духовное развитие не очень интересно. Разумеется что такое: изнутри вовне он не знает. И слышать не захотел.

да.. кто то предложил ему помощь в бизнесе (где то). И 12 он возможно уедет.. А пока стреляет стоя на хостел. Про то, какие у него родные он описывает.. он вообще очень не зрелый.. не видит.. про объемное видение тоже не хочет слышать....

А путешественники.. или нет.. это много значит.. и какие...