Философия
Отсутствие денег-это от недостатка ума?

не всегда
- иногда тупые начальники увольняют как раз умных работников
- часто умные люди хотят заниматься неприбыльной работой - им важна идея
и её воплощение, а не сиюминутная прибыль
чаще всего деньги не имеют отношения к личности, только к
професссии и удаче
Конечно богатые хотели бы что бы их почитали за умных, но жизнь показывает что если что и стоит мерить деньгами то то ни как ни ум. А вот бесстыдство, это запросто, человеконенавистничество, жадность граничащую с безумием, и т. д.
В житейской озверелой суете
поскольку преуспеть не всем дано,
успеха добиваются лишь те,
кто будучи младенцем ел гавно.
В житейской озверелой суете
поскольку преуспеть не всем дано,
успеха добиваются лишь те,
кто будучи младенцем ел гавно.
Ум не ум, но характер и врождённые особенности могут повлиять на это. Вот например, обратите внимание : некоторые бабушки сидят возле подъезда сплетничают, а другие торгуют семечками, жвачками и тем что вырастили на огороде. А потом когда бабушка - торговка поставит себе металлопластиковые окна, другие бабушки, которые сидят у подъезда, ей завидуют.
считаю, в какой степени - да, никто не скажет что Абрамович не умный, хоть был троечником в школе
ДЕНЬГИ ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ УМА БОЛЬШИНСТВО ЗНАМЕНИТЫХ ЛЮДЕЙ НЕБЫЛИ БОГАТЫМИ. БОГАТСТВО ПРИХОДИТ ЗА СЧЁТ ЧУЖОГО ТРУДА ЛИБО ОТ ОДУРАЧИВАНЬЯ СЛАБЫХ. ЧТО БЫ РАЗБОГАТЕТЬ МНОГО УМА НЕ ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО БЫТЬ РАСЧЕТЛИВЫМ ХОЛОДНЫМ ЦИНИКОМ.
0 ответов тебе)
Мырзалиев Нурахмет
ща исправлю)