Философия

как вы прощаете себе недостаток ума? свои немудрые поступки.

моего недостатка ума хватает как раз на то, чтобы не обвинять себя за свои немудрые и не очень мудрые поступки, тем более что разницу между ними моя запоздалая мудрость объясняет мне лишь со временем, и по сроку давности за совершённые несовершенства, глупости и преступления я себя, глупого фараона, не казню казнями египетскими, но милосердно милую и даю вольную и отступную
Алекс Кемеровский
Лучший ответ
Сергей Самохин и в следующи
Сергей Самохин ой. щас продолжу
Сергей Самохин и в следующий раз вы уже вляпываетесь в другие немудрости? похожие немудрости получается избегать?
Сергей Самохин а у меня сразу отчего то падает немес, клафт ешрет на пол и отчаянно хочется сковородкой по тому месту, которое вновь несмудрило
Сергей Самохин мне не нужна вольная и отступная. я там, на воле, не умею волею наслаждаться. я хочу в ряд и чтоб на воротнике иголки для того чтоб морда никуда и не поворачивалась и никуда не глядела
Людям нет нужды прощать себя, потому что в душе они никогда не считают себя виновными.
Сергей Самохин сможете как-то доказать это свое утверждение?
живу не думая ))) и прощать не надо ))) судят другие))) но бог им судья))) если на мне не отражается )))
Читала книгу о. Тихона Шевкунова "Несвятые святые".
(Он нравится мне своей манерой изложения. КОгда смотрю его по интернету, возникает чувство,
будто он у меня в гостях... и всё, что он говорит - говорит только мне... за чайком)
Так вот... после это книги я всегда говорю себе, дурочке, мол, не боги горшки обжигали...
Искусственный интеллект ещё не изобретён. Да, в случае изобретения, он будет принадлежать только машине, а ты, Таня, человек! Со всеми вытекающими последствиями, то есть, существо с изначальной ошибкой в "системе", коль, ещё не в раю.
Поэтому, чтобы не утонуть в унынии и отчаянии от своего несовершенства ума, (а от сюда и несовершенства поступков) постарайся чаще проводить работу над ошибками, делать выводы и идти по жизни дальше... хорошо бы с песней,... а ещё лучше - с молитвой...
я себе не прощаю, беру и переделываю как надо
Даяна *******
Сергей Самохин у меня ничего не переделывается. все ломается раз и навсегда. возврату и ремонту не подлежит