Философия

Судьба человека написана заранее или нет ?

Ганиев Юнель
ДАааааа - заранее и не сомневайтесь даже

Сценарий небесных сил написан ими.. а нам только сыграть эту роль

А уж удачно ли или нет - всё от человека зависит
Амирбек Усаров
Лучший ответ
Прочитать написанное, всё равно -никому не удастся.
Abdijalil Abylkasymov
"Судьбу человека" М. А. Шолохов написал в 50-х гг прошлого века
Ольга Архипова
можно сказать, ДА, информация передается генами, хромосомами (ДНК)
***
Квантовая, или волновая генетика до сих пор считалась не более чем вымыслом фантастов, однако исследования наших ученых доказали реальность ...Например, через поля, излучаемые хромосомами яйцеклетки, записывается судьба человека.
Лаура
Я думаю да..
Перекрёсток. Камень. " Налево пойдёшь... Направо пойдёшь... Прямо пойдёшь..." Всё равно они вновь встретятся. И так каждый день. Судьба.
Имеет смысл с чем придёшь к следующему перекрёстку.
Чушь! Человеку дана свобода выбора ))))
Олег Сустов
Лаура еще нужны способности
Лаура можно сказать, ДА, информация передается генами, хромосомами (ДНК)
***
Если подумать, что предопределённая судьба похожа на программу, которая заложена в компьютер или инстинкты, которым подчиняются животные. Тогда человек НИЧЕМ не отличается от биоробота или животного.
Но в отличие от животных, которые подчиняются ТОЛЬКО инстинктам, человек был создан со свободой воли и выбора. Одному ему жить или с семьёй; заводить ему детей или нет; выбрать ему работу творческую, умственную или физическую; выбрать себе место жительства (хотя последнее всё чаще ограничивается властями). Но самый главный выбор, который должен сделать человек - это жить ему под руководством Творца или жить независимо. Так как многие люди выбрали независимую жизнь от своего Творца и его законов, поэтому сегодня человечество находится в таком положении!
Судьбы нет Библия говорит ВСЕ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ А Иисус сказал Слово Твое есть истина
Татьяна Гроо
Чему быть, того не миновать
Роман Обухов
Две точки заданы, а всё, что будет между ними- твоя фантазия!
Ainura Abdirazakova
Я думаю - Нет...
Нет, человек это кусок мяса который бегает на далёкой планете, и никто для него судьбу не пишет, это тупо
Михаил Жуков
Я думаю нет
эскиз карандашиком но художник может и ластиком стереть то что перестанет нравиться
перьевой ручкой в черном блокноте..