Философия
Как Вы понимаете "Главное док-во существования инопланетного РАЗУМА в том, что с людьми не хотят выходить на контакт"?
нафиг им наш дурдом?..
Доказательство отсутствия - Бог не дал ...
Существует, так называемое, Небесное Воинство, которое Оберегает Славян от вымирания, и этого достаточно. Они появляются когда перевес на тёмной стороне. Курская Дуга веское доказательство, но эту битву шибко не афишируют.
Земные люди, чаще не могут понять друг друга, чем понимают, и чаще не желают контачить, между собой, чем этого желают. Поэтому сама мысль о инопланетных контактах бредово шизофренична, слабоумна, и глубоко невежественна.
некому выходить значит
а анальное зондирование кто как не они придумали
Потому что очень хочется, чтоб он существовал.
Лично для меня доказательство, что тысячи лет человечество жило стабильно в феодальных отношениях и вдруг с 18-го века начался немыслимо быстрый технический прогресс.
Эзотерики всегда с ними общались. Белое братство их Шамбалы те же инопланетяне. Да их там полно было в астрале, но сейчас только сущности остались, те похуже инопланетян будут.
Что интересно, вы живёте рядом с ними. Те же евреи, англосаксонцы, японцы, китайцы и многие другие - это инопланетяне, решившие стать детьми Бога и в конечном итоге ставшие людьми.
- Знаешь, как спрятать слона?
- Нет. Как?
- Надеть на него солнечные очки.
- ?
- Вот ты видел когда-нибудь слона в солнечных очках?
- Нет
- Я тоже. Значит, работает
- Нет. Как?
- Надеть на него солнечные очки.
- ?
- Нет
- Я тоже. Значит, работает
Это не доказательство, а лишь гипотеза, обосновывающая отстуствие фактов существования инопланетного разума.