Философия

Вы верите в женскию дружбу?

верю.. со всей уверенностью могу сказать что она есть.. моей женской дружбе 20 лет.. правда расстояние между нами сейчас в 7000км ..но нам это не помеха.. главное уметь дружить.. научиться принимать и любить подругу.. такой.. какая она есть.. с её достоинствами и недостатками \мы все не без недостатков\..настоящая женская дружба эта та.. в которой не искушает зависть.. в которой и молчится уютно и вО время сказанным теплым словом согреет так.. что этого будет достаточно.. чтобы успокоиться.. да и взаимопонимание и взаимовыручка должны быть не на последнем месте!
Jeanne J***
Лучший ответ
Я в неё не верю, я в ней уверена!
Она действительно есть, судя из собственной жизни.. .
А про соперниц - это уже от личностей зависит и насколько они ценят дружбу...
Если они искренняя - почему нет?...
Да. Есть она. Я дружу со своей подругой всю жизнь! 30 лет.
Помилуй Бог! Против кого сегодня дружим?
Личность Вера допускает,
Коль действие близним не приписает,
В бездействии, в рабстве, по средством верша,
Кванты как сестры и слжат совместно не ша? o_O
Женщины- всегда соперницы! Тем, кого ещё не испытал на прочность, его величество случай, просто повезло!
Пусть они и далее пребывают в неведении!
Другое дело-приятельницы-их можно приблизить не более чем до двери своей квартиры,
они, конечно необходимы для общего времяпрепровождения-не более!
Все свои секреты носим с собой, а плачем-только в подушку!
p.s.Лучшая подружка-подушка (с) Мерлин Монро.
Л*
Линчик ***)))
да
Верить можно во всё, что нравится!
Можно и в Женскую дружбу, был бы стимул...
Верю!
На практике Жизни, вижу что ее нет, если не подменять понятия на "взаимовыгодное пребывание вместе".
"Дружба" существует пока одной Женщине в другой, есть необходимость ( договоренность по умолчанию) , т. е. что-то нужно.
Крепкость такой дружбы, способен разрушить Мужчина. Как только интересы "подруг" пересекаются, от "Дружбы" как правило не остается и следа . .Ради собственного интереса "здесь и сейчас" Женщины легко отказываются от "дружбы".
Для меня показатель "настоящей дружбы" является "мужская Дружба". У них все по другому . .
Елена Капаева