Философия
А можно ли развить те способности, которые человеку не даны?... с нуля?...
Человеку дано с рождения так много, что трудно представить нечто невозможное. А по мере прожитых лет большинство способностей остаются невостребованными, поэтому сходят на ноль. Так что развить можно практически все, если только еще не поздно....
Если есть желание, то да!
Здравствуйте, Оленька. При желании -всё возможно.
Нэлка *****
Здравствуйте, Владимир!..)
Если не дано, вряд ли нравится, заставить, может быть можно, но будут ли, это способности.
Добрый вечер, Оленька)
Нэлка *****
Вечера доброго, Галочка!..)
Александр Кулинский
То есть вы имеете в виду, что при развитии того, чего не дано, наступает предел? То есть в начале развитие идёт, а потом оно останавливается и наступает предел развития и дальше развить способность нельзя. Вы это имеете в виду?
можно всё развить, было бы желание.
Изначально у людей не было никаких способностей.
Все способности развивались постепенно в прошлых воплощениях.
Если в прошлой жизни человек всю жизнь занимался музыкой, с утра до вечера играл на музыкальных инструментах по несколько часов в день, то в этой жизни он рождается с прекрасным музыкальным слухом.
Точно также можно сказать про все другие способности.
Если же мы не обладаем способностями, то через упорные усилия и прилежания мы можем их развить, даже такие способности, которые являются сверхъестественными, превосходящие обычные человеческие способности.
Леша Макаров
неправильно, если колыбельные пели, только
с рождения в каждом человеке заложено более 600 талантов (доказано учёными). Развивайте их. кто вам мешает
Использование слуховых аппаратов позволяет реализовать восприятие звуков теми, кто по тем или иным причинам с рождения был лишен слуха. Нечто похожее уже начинает развиваться и в отношении зрения...
Можно;))))) Олюня плата за способности времЯ
Нэлка *****
Привет, МорДа!..)))
Смотря какие, ну ногти как у Росомахи не получится выпускать...