Философия

Философ Сутьян: Тот, кто думает о смысле жизни, не знает, что он и есть дуальная жизнь! Как понять сей парадокс?

Амир Кадыров
А кто это такой?
Sholpana Ospanova
Лучший ответ
тот кто не понял..
:)
. не поймет
Сутьян лжефилософ. Дуализма не бывает
М и Ж не разные объекты, а один двухполюсный объект, проходящий трансформационный опыт на земле. Искусственно созданный для целей выживания в определенных условиях с набором качеств от разных цивилизационных групп. Подобный набор качеств мог бы позволить прохождение Звездных врат целых цивилизационных доменов в обоих направлениях и перенос субстанции, обеспечивающей жизнь в мирах, доселе не совместимых по своим жизненным основам.
В земных условиях происходит экспериментальный синтез, позволяющий получить новый вид разумносодержащей материи, обеспечивающей гарантированное выживание цивилизационной группы в условиях межпространственных и межзвездных перемещений с сохранением разумонесущей и разумообразующей основы, способной создавать миры, подобно себе, и воспроизводить индивидуальные группы, подобные себе, с сохранением индивидуальных качеств и возможность набора дополнительного опыта, необходимого для существования на следующих уровнях сложности этого и другого миров.
Таким образом идея о конфликте между М и Ж - это лишь отражение глубоко внутреннего конфликта обоих сторон со своей внутренней природой, отражающей необходимость дальнейшего развития и совершенствования качеств коммуникативного общения, в условиях, необходимых для выживания общей цивилизационной группы в будущем.
Ketrin Ketrin
зачем понимать "парадокс" шизофреников?!
только словоблуды-шизофреники могут высказать такой бред!
ибо жизнь не дуальна, она одна! Это лишь её свойства можно назвать дуальными
люди не находят в чем то комфорта для души - когда мы ищем поддержки со стороны но сами не понимаем что можем быть полезными кому то
увсё просто!
и не стоит пареной репы
сознание чел - дуально
без дуальности оно не будет работать, ибо как сравнивать, если нет двух (ДА или НЕТ)
можно заставить ум замолчать, но тада не будешь смаковать жизнь, вроде как жизнь никуда не исчезла, но ты ее не видишь и не почувствуешь
понял, нет?
кто понял смысл жизни своей, тому это вопрос не приходит!
ой давненько не думала... надо подумать, что ли...