Философия
Уважаемые г-да философы!А ВЫ можете рассуждать о смысле жизни или бытие...когда перед Вами грудь женская обножённая?)))
Если она не взывает к моим инстинктам, то совершенно свободно... )
Даже если " грудь женская обножённая" -возраст её хозяйки надо в вопросе указывать. :-))
Сразу В Постель)) )
Чего Рассуждать ТО)))
Надежда Хабипова
Я Тя ЛЮ ТО!)))))
Я слышала, что мужчинам с голой женщиной трудно спорить. -))
Ого!! Философия!! !
меня б она тоже сбивала с мыслей!!!! Умных))))))) )
Мужчинам-сочувствую)))))))))))
Надежда Хабипова
Приветик, Ириша))))
Тоты Ищанова
Не Сойди С Пути Юмора)))
Тут карочи бес флакона не разберёсся !
Могем, но либидо мешает ...
грудь обножённая - это истоптанная ногами, что ли?)) ) какая уж тут философия, право!))
ента и есть смысл жизни и бытия.
Хладнокровно.
Да, могу, если меня поддержит в этом облодательница оных -_-
а чем она должна мешать.. . можна и её в категорию философии
нет уж, не до словоблудия мне
если ДО то нет, если ПОСЛЕ то да!
если женская грудь недосягаема до философа - здесь есть о чём поразмыслить.. . другое дело когда женская грудь досягаема - в этом случае смысл жизни обсуждается философом с обладательницей груди.. . есть и третья категория философов - которая задумывается - а чего же она выставила свою грудь - стоит или нестоит и чем всё может закончится, в конце концов тяпнет стопку и уйдёт со своей философией....
Насладимся грудью, затем тем что пониже и рассуждать минут 20, потом опять насладимся и опять рассуждать. И так всю ночь. Вот в чём вся философия жизни.