чистая - непогрешимая, а стало быть дура (по теории всяких дяденек, которые тетенек делят на дур и б... й)
тоже анекдот расскажу:
сидит пьяный в метро между женщинами, и пьяным голосом бормочет: значица так, слева от меня сидят дуры, а справа б.. и, слева - друры, справа.. . Одна с правой стороны стала возмущаться: что это Вы меня так оскорбляете, я своему мужу ни разу в жизни не изменила - ну и че ты так переживаешь, поди сядь слева. .
Философия
Тут один дяденька о женской чистоте рассуждает.Говорит забыли что это такое.И что же такое "женская чистота"?
"кто светел, тот и свят", а "свинья" всегда грязь найдёт; -)
ЗЫ к реальным хрюшкам, которых я обожаю во всех видах, это естественно не относится; -))
чтобы попки были сухими и чистыми, их следует сушить и чистить.. .
тоже относится и к прочим частям тела, как женским, так и мужеским
Женская чистота она в мыслях.
это чи (а) стота несущая ))) Дяденька у нас кто? Мож ён рассист и о чистоте породы так же пеКётся?? . Люди меняются и чистоты тоже, и в современном мире важна свободная, открытая гармонично развитая личность, умеющая себя держать ГРАМОТНО в окружающей среде и по отношению к людям и противоположному полу, а зажатая и свёрнутая стирильность - это как правило ограниченность для каких-то определённых целей как инкубатор для яиц.
- Бабушка, а где вы моетесь?
- В озере!
- А зимой?
- А хули той зимы!!!!
- В озере!
- А зимой?
- А хули той зимы!!!!
Это, когда женщина не спит с кем попало и не собирает грязь. Или это уже не грязь, а обыденная вещь? Поэтому, вероятно, так раздражает это словосочетание.
Денис Вельможин
опять чистота свелась к гинекологическому осмотру
Вспомнил анекдот по данной теме.
Женская тюрьма... Общая камера.. .
Одна спрашивает другую за что та уселась. .
-За браконьерство, -отвечает вторая.
-Да ну? А как, как ты и что браконьерила?
-Постирала трусы в речке, так рыба подохла и
повсплывала вверх брюхом.
Но разговор, я думаю, идет совсем о другой чистоте, о
чистоте отношений.
Женская тюрьма... Общая камера.. .
-За браконьерство, -отвечает вторая.
повсплывала вверх брюхом.
чистоте отношений.
Юлия Лавренюк
В баре у девушки под юбкой открылось нечто тёмное и два мужика спорят
Один говорит - трусы, а второй - волосы.
Подзывают официанта и просят подойти, и уронив что либо подсмотреть
и решить их спор.
Тот исполняет просбу, подходит к ним и говорит:
-Вы оба проиграли, это мухи.
и решить их спор.
-Вы оба проиграли, это мухи.
Ну вот не читал Вашей переписки с "дяденькой", но я думаю, речь идет не о гинекологии и выборе сексуальных партнеров, а об определенной призме восприятия женского пола, как чего-то возвышенного, неземного, тот самый женский образ, который воспевали поэты разных столетий, тот самый образ, который заставлял стреляться на дуэлях.
Естественно, всё это лишь призма восприятия: и сейчас есть мужчины, которые воспринимают женщин (независимо от того, что за женщины) , как нечто богоподобное, возвышенное. С другой стороны, что-то в этом есть...
и в мыслях свет и в теле и везде - а сейчасслишком легкие отношения у живущих, неспорю что сама такая, но все нужно проити до просветления, когда просветлел тогда все это становится понятным
Видеть надо! Рассуждать легко, а хранить женщину в целомудрии - дело мужчин.
Иван Зайцев
ага, они для того гаремы и создавали
Женская чистота заключается в служению мужу, семье, детям. И не более того.
Это понимание того что первый её мужчина эксклюзивный, т. е. должен быть один и на всегда.