Для меня"чистота сердца"-это предельная прозрачность между вами и другими людьми, между вами и Богом... это определенные отношения, которым нужно учиться, контролировать, анализировать и эмоции, и чувства ...все...
Любовь-это, по моему определенный навык, это то, чему нужно учиться, во что нужно вкладываться... трудиться, осознавать...
мы лишь хотим научиться так, как учил и любил Христос, как любит нас Бог, научиться иному качеству Жизни, более глубинному и осознанному...
Любить -это труд Души...
Философия
Что для вас-чистота сердца? и умение Любить?
Дар Божий
женщина с чистотой сердца, которой ничего ненужно это старая хохма, что то новей придумай
Умение тупить? О, умение тупить отлично развито у баб, которые размазывают розовые сопли про лубоффффф-тупофффф, обязательно приплетая туда бога.
Так вот, бабы. Любовь - это то, чего не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не верят, в Саурона не верят, даже в Ктулху не верят, а в любовь – верят!
Егор Романенко
мне вас очень жаль,
что вас никто не любил и матери у вас любящей не было...
и женщины не будет любимой с такой адовой психологией смерти...
Лол. Это сопливое дерьмо ты называешь философией. Боже мой