Философия
Интуиция. Верить её или нет? Если я люблю человека, а он холоден, а мне сердце говорит, что любит...
Сердце сердце не обманет или ПОРА СНЯТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ???
это всё иллюзии
Верить. Интуиция - это знание за пределами логики, это внутреннее сознание.
"В моем видении интуиция занимает самое высокое место. Вот куда я вас хочу подвести. Тогда вы сможете видеть вещи, невидимые для физических глаз, вещи, которые даже не вещи. Любовь - это не вещь, Истина - это не вещь, Доверие - это не вещь, но это Реальность - гораздо более реальная, чем ваши вещи. Это реальность только для интуиции - экзистенциальные вещи… И когда впервые начинает действовать ваша интуиция, вы впервые становитесь действительно человеком. В этом нет никакой методологической процедуры, интуиция просто видит вещи. У нее есть зрячие глаза. Интуиция - это мистическая роза, которая ведет вас к предельному экстазу и бессмертной жизни". Ошо.
Интуиция не обманывает, но человек может принять желаемое за интуицию. Холодность может быть следствием темперамента или попыткой сдерживать свои чувства.
Любовь "глушит" интуицию, это проверено неоднократно. Но, с другой стороны, Любовь - это такая сила, которая может изменить ВСЕ, и даже его холодность. Если любите, то любите без условий, если сомневаетесь, то это уже не любовь, уж простите))))
...продолжайте любить дальше этого человека.... потом ещё полюбите и ещё и ещё и ещё и т. д.
продолжайте любить
интуиция может ошибаться.
но любить значительно лучше чем не любить
я думаю, так
интуиция может ошибаться.
я думаю, так
я так понял мужчина холоден? это нормально. . поверте девушки. . мужчины не такие сентиминтальные как вы иногда хотите чтоб они были. . мы вполне можем любить и вести себя спокойно не показывая это. . так что если чувствуете что он вас любит, значит есть на то причины так думать и чувствовать. . значит он как то это проявляет..
Poroy mi jelaemoe prinimaem za deystvitelnoe...
Интуиции стоит верить всегда. особенно женская. Она очень сильна
Мир держится любовью на земле .И сам факт того, что вы любите-это уже прекрасно. Любовь прибавляет нергии издоровья, если првильно ею воспользоваться.
Что касается интуиции, то все открытия и прозрения делались. благодаря интуиции. Интуиция-мир подсознания. мир непознанного, который управляет нами и миром. Знаки кругом нужно уметь их читать. Еще раз подумайте. еще раз спросите свое внутренне я, понаблюдайте за человеком- и сделайте выводы и план действий.
Как правили женщина четко чувствует нравится или нет она мужчине. Главное чтобы это была действительно интуиция, а не восприятие желаемого за действительное. Удачи илюбви!
Интуиция сильная вещ. Особенно у женщин. Интуиция это внутреннийи голос к приказом которого мы часто подчиняемся. Инуиция может помоч