Философия

Интуиция. Верить её или нет? Если я люблю человека, а он холоден, а мне сердце говорит, что любит...

Сердце сердце не обманет или ПОРА СНЯТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ???
это всё иллюзии
Роман ...
Лучший ответ
Верить. Интуиция - это знание за пределами логики, это внутреннее сознание.
"В моем видении интуиция занимает самое высокое место. Вот куда я вас хочу подвести. Тогда вы сможете видеть вещи, невидимые для физических глаз, вещи, которые даже не вещи. Любовь - это не вещь, Истина - это не вещь, Доверие - это не вещь, но это Реальность - гораздо более реальная, чем ваши вещи. Это реальность только для интуиции - экзистенциальные вещи… И когда впервые начинает действовать ваша интуиция, вы впервые становитесь действительно человеком. В этом нет никакой методологической процедуры, интуиция просто видит вещи. У нее есть зрячие глаза. Интуиция - это мистическая роза, которая ведет вас к предельному экстазу и бессмертной жизни". Ошо.
Интуиция не обманывает, но человек может принять желаемое за интуицию. Холодность может быть следствием темперамента или попыткой сдерживать свои чувства.
Любовь "глушит" интуицию, это проверено неоднократно. Но, с другой стороны, Любовь - это такая сила, которая может изменить ВСЕ, и даже его холодность. Если любите, то любите без условий, если сомневаетесь, то это уже не любовь, уж простите))))
...продолжайте любить дальше этого человека.... потом ещё полюбите и ещё и ещё и ещё и т. д.
продолжайте любить

интуиция может ошибаться.

но любить значительно лучше чем не любить

я думаю, так
Erzhan Pazilov
я так понял мужчина холоден? это нормально. . поверте девушки. . мужчины не такие сентиминтальные как вы иногда хотите чтоб они были. . мы вполне можем любить и вести себя спокойно не показывая это. . так что если чувствуете что он вас любит, значит есть на то причины так думать и чувствовать. . значит он как то это проявляет..
Poroy mi jelaemoe prinimaem za deystvitelnoe...
*** Любовь ***
Интуиции стоит верить всегда. особенно женская. Она очень сильна
Мир держится любовью на земле .И сам факт того, что вы любите-это уже прекрасно. Любовь прибавляет нергии издоровья, если првильно ею воспользоваться.
Что касается интуиции, то все открытия и прозрения делались. благодаря интуиции. Интуиция-мир подсознания. мир непознанного, который управляет нами и миром. Знаки кругом нужно уметь их читать. Еще раз подумайте. еще раз спросите свое внутренне я, понаблюдайте за человеком- и сделайте выводы и план действий.
Как правили женщина четко чувствует нравится или нет она мужчине. Главное чтобы это была действительно интуиция, а не восприятие желаемого за действительное. Удачи илюбви!
Angelina Nevazhno
Интуиция сильная вещ. Особенно у женщин. Интуиция это внутреннийи голос к приказом которого мы часто подчиняемся. Инуиция может помоч