Философия
Есть ли мудрость в том, что человек сидит в интернете?
У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЯ МУДРОСТЬ... ДАЖЕ ПРИ ОБЩЕНИИ В ИНЕТЕ, А РЕКЛАМА "ДУХОВНОСТИ", КАК ПРЕДЫДУЩИЕ ОТВЕТЫ ОСТОЧЕРТЕЛА НА УЛИЦЕ - АГЕНТЫ СИ ХВАТАЮТ ЗА РУКИ, ТРЯСУТ КНИЖКАМИ, НАПЕЧАТАННЫМИ ДЛЯ НЕГРОВ В США
Роман Румянцев
А как вас завлечь и содрасть с вас денежки, только так!!!
Ирина Иванова ( ответчица впередистоящая) хорошо ответила, так редко здесь отвечают,
НО... переборщила добротой.. Она здесь почти новичок, но это проходяще
вот такими должны быть ответы.... на деле многие кривляки пишут в ответах несуразицу, увы
А если бы отвечали все, как она.... это был бы шик, а не проект
я б отсюда никогда не ушла, никогда.. но на горизонте всегда маячит слово (не люблю его)
ЕСЛИ БЫ !
...смотря с какой целью, с каким мотивом.
Есть. Общение с другими людьми.... через инет.... дает духовный опыт ( смотря конечно с какими людьми.... но я имею ввиду духовно развитых.). Благодаря проекту-вопросы-ответы.... я познакомилась с очень интересными людьми... которые заставили меня посмотреть на жизнь, на мир под другим углом.... порекомендовали прочитать интересную духовную литературу. которая расширит рамки моего восприятия жизни... Я им благодарна... Иногда я получала от незнакомых здесь людей такие мудрые советы... которые бы в реале и не получила от своих знакомых или друзей, родственников.... Также незнакомые здесь люди сочувстовали мне с в сложных жизненных ситуациях, делились своим опытом... просто сопереживали мне.... И для меня это очень ценно.. что люди которые меня никогда вживую не видели.... так отнеслись ко мне... неравнодушно. по-человечески...
Мы в современном Мире живём, теперь не надо ходить по улицам и кричать о царстве небесном, которое грядет.
Весть о падении Христианства разошлась по Миру намного быстрей.
Zhansaya Kadylova
Не было падения христианства.