Крест, означенный судьбой, достаточно тяжёл, чтобы нести его бездумно и в одиночку, воюя и противоборствуя с самим собой.
Гораздо разумнее сделать то, что кажется совсем невероятным – нужно изменить сам подход к поискам лучшей доли себе и окружающим вас людям.
Нужно просто взять и докопаться до того, насколько глубоко сидят в вас корни новоиспечённых исследователей бытия и решить задачу с тремя неизвестными.
Кто есть ты – для себя – бог, сын или святой дух?
Что от этого зависит? Зависит то, на какой стадии развития вашей души, тела и разума вы находитесь и насколько глубоко нужно идти, чтобы отыскать свою первооснову, свой момент появления как геномной матрицы и оформления плазмы души.
Это для того, дабы понять те или иные моменты, происходящие с вами в настоящем, прошлом и будущем, поскольку они связаны между собой и еще пока не доказано, что является первичным, а что последующим.
Знать, как устроена Ваша жизненная траектория – достаточно сложная задача.
Но не ставить её как задачу, как возможность своего дальнейшего развития, да и не только своего, но и рода, к которому вы принадлежите, нельзя.
Регулярность поиска разгадки событий, происходящих с вами, способствует проникновению в заветные кладовые информационных банков-накопителей всех событий, относящихся к созданию вселенной и в частности, нашей галактики, а соответственно, как следствие, к нам.
Философия
Кто есть ты – для себя – Бог, Сын или Святой Дух?
Триединие -в одном теле.
Слуга и Бога и Сына и Св. Духа.
Я для себя пробный заряд... прямь до аннигиляции! :)))
Вот, посленню никак не нащупать :))) деградировала, что ли? :D
человек в имени которого есть все сущее и не сущее
Алюминь.
Франк Зейн
Слабоумных прошу не реагировать на мои вопросы
Гавно я
Помогите с вопросом у кого айфон
Франк Зейн