Философия

Бог-Отец - дух, Бог-Сын - разум, Дух Святой - ?

это такой уникальный свет информационный исходящий от личности а к ней снизошедший от бога....связан с тем как жил человек вот этот свет наполняет кратко всю тень послесмертную в лучшем случае и излучает милосердие сострадание любовь...если человек таким был и светится так....как наша душёнка послесмертная-искра божья...искра божья на том свете что амёба в сравнении с человеком...не смотря на то что она такая же умная как тут так же думает говорит боится....как ей не боятся мелковата она...типа недоразвитой
иногда вобще бывает тень без искры....кратко помер встала тень...тень ощущает себя человеком....хоть и понимает что тело её вон мёртвое лежит....а света нет и никаких высших сущей....ну это за грехи в которых она не раскаялась...они так и говорят там меня люди обижали а я немой я старался а потом повесился...или там зачем мне ребёнок если муж меня бросил...судьбу клянут...тень может быть верующая...воевать...не раскаялась считала правильно поступила защищала свой народ...нераскаявшийся убийца выходит
иногда бывает люди ищут бога не всем сердцем а как вот что то материальное...с пустотой разговаривают без веры
верующая душа конечно если она молится даже если она в темноте её слышат...если человек верующий был....они все райские души это слышат.....только раскаяться надо....а те просто гуляют страдают или не очень
Роман Миликов
Лучший ответ
Светлана Комарова страдание в душевной боли? - это же ужас!
Роман Миликов тут люди так же страдают....это урок их....ребёнок дан для любви....даже если все тебя унижают и оскорбляют а ты не можешь ответить (но этого жаль было очень он светлый) нельзя в общем самоубийство убийство самые большие грехи и убийство простят при раскаяньи а этого не знаю вымаливать надо....ужас в том что жизнь кончилась и они в темноте они жить не могут чтоб исправить и туда никак в общем за грешников молиться надо живым
Роман Миликов и воина жалко он так молился красиво...он видно был до войны кем то связан с богом...язык немецкий...вот все райские души слушали и плакали...а он говорит я воевал чтоб мой народ жил...тут даже не вопрос в том надо ли всех убить чтоб твой народ жил....а в том что я раскаиваюсь в делах своих
Роман Миликов блуждающий дух он ходит и ходит с людьми то вот это страдает..то к людям пристаёт...они пришли они свет увидели они все хотели...конца своим страданиям...ойй
Роман Миликов это как видеть воду а не напиться
интерпретаций "тринитарной проблемы" множество.
одна из:
отец-то что создает
сын-то что создается
дух-то постедством чего создается
Папа - Солнце , сын - свет от Солнца , дух - запах .