Философия
Философы, расккажите мне сказку о том, как когда то ничено небыло, а потом как бабахнулоИ произошел Большой взрыв из небтия
Расскажите пожалуйста а то я не усну.
Жило-было то, чего совсем нет) И вот однажды Оно как бабахнуло!, и превратилось во... Вселенную, с бесконечными звездами и т. д.
Потом появился человек, изобрел кровать, подушку и отправился баиньки) Все) :-)
Теория Дарвина о происхождении жизни не в силах объяснить громадного многообразия форм жизни на Земле. Даже появление человека остаётся тайной, ведь наука до сих пор не нашла доказательств существования промежуточного этапа, в котором по Дарвину обезьяна должна была эволюционировать в человека.
Теория информационного измерения с точки зрения понимания бесконечности мира легко открывает тайну происхождения жизни, ведь информационное измерение также как и пространственно-временное не имеет границ. Получается, что для решения вопроса о происхождении жизни на Земле достаточно понять, что в бесконечно-большом мире с бесконечно-большим количеством информации всегда существует вероятность появления достаточно большого множества форм жизни при необходимых условиях.
А причем тут философы? Это Вам к физикам
Зина Бисенкулова
Не надо! Именно к философам. А что физики они что услышат где, то и на карандаш, затем учат это всю жизнь, почему и называют их учёными, у них ума своего нет.
Ну слушай... и засыпай:
Сначала был Великий Коллапс.
И тьма затмила свет.
И свет исчез во тьме.
И вновь вспыхнул огнём Истины Рождения.
Орбиты атомов заплясали вокруг ядра в диком танце смерти. Поток искусным виражом из священной космической пыли закрутился по осям прохождения свинцовой ноты “до”. Круговерть оси времени заполнила вакуум, серебром расплескались звонкие рулады ниспосланного Творцом космического Ветра. Стужу поглотил зной. Абсолют дохнул Огненной Материей в дышло Рождения и произвёл ментерокосмический полёт частицы своего “я” вокруг себя самого, а это значит, что Рождённое стало Бесконечным, как и само Начало Начал.
Пустынные пески ожили и обрели восторг существования.
Так создавалась ВСЕЛЕННАЯ.
Вселенная – это потенциально не ограниченный промежуток в плазме абсолютного начала, начинённый тварной энергией и оживлённый искрами божественного провидения. Амортизированная нуклеотидным вирусом оболочность Вселенной позволяет привнесение любого объёма новой информации из-за Предела.
Примечание. Вселенная и Космос понятия идентичные.
Сначала был Великий Коллапс.
И тьма затмила свет.
И свет исчез во тьме.
И вновь вспыхнул огнём Истины Рождения.
Так создавалась ВСЕЛЕННАЯ.
Это сказка про "Курочку рябу" и мышку с хвостиком, которая бежала не пойми откуда ..и бахнула об пол... и разбила. А курочка все про все объяснила... тем кто старорежимный
1 В начале сотворил Бог небо и землю.
2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3 И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4 И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5 И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
Зина Бисенкулова
Нет, не правильно. Ты пиши так; - Вначале Я сотворил бога из ни бытия. А затем уж бреши дальше.
Я инженер, и философию изучал в университете. А насчёт бабахнуть - увы! капусты сегодня не ел.
Может по грамматике лучше пробежимся?
Зина Бисенкулова
Та на фиг она мне нужна ваша надуманная, вазде ссущими вашими ж. идами грамматика: - говори булошная, пиши булочная и пиши безымянный вместо безимяный
Вообще-то вселенная как таковая существовала вечно. А вот физический процесс в виде большого взрыва имел точку отсчета.
Зина Бисенкулова
Та не бреши. 1-е. Ни какой вселенной нет, потому что нет и не было того кто бы какую то придуманную вселенную сотворил вместе с нами, и вселил нас в неё. 2-е Нет никакой точки отсчёта и никогда не было, потому что таки как ты и я, наименьших частиц пространства, меньше которых нет ничего, бесконечное множество в бесконечном пространстве, которым по счёту нет конца и из масс которых, и состоит все видимые и не видимые массы вокруг каждого из нас.
Баранов считайте.
Устал от религиозных сказок? Ты уже сам все нам рассказал из небытия, только про взрыв наврал.
Спи, дяденька заМКАДник, и просыпайся с НЕБЫЛО
которое твоё
блЯЯть
я не ненавижу БЫДЛО
не умеещеё даже спрашивить бес ашибок.
которое твоё
блЯЯть
я не ненавижу БЫДЛО
не умеещеё даже спрашивить бес ашибок.
Зина Бисенкулова
Это ты быдло пр себя?