Ну что это такое.. .
22 это очень мало.. детство! влюбись что ли )))))))))))))
Философия
Это нормально, когда в 22 года чувствуешь себя старухой и ни к чему не хочется стремиться, никаких ценностей в душе нет?
да, в твоем возрасте пора уже и к земле привыкать)
Нормально. Не все в свои 22 такие опытные и понимающие. А ценности надо понять и заработать.... не все сразу.... ты уже многое знаешь....
Старуха- это мудрая и все прошедшая? Так гордиться опытом надобно)) )
А ценности появятся. Когда придет очередной опыт. Жизнь не даст остановится)
Светлого Экрана и Удачи!))
все хорошо
что нормально а что нет это неважно
у каждого все по своему
что нормально а что нет это неважно
у каждого все по своему
Что-то не то. Меняй паспорт)))
Это ненормально в любом возрасте! Называется - ДЕПРЕССИЯ. Нужно найти свой, подходящий тебе способ избавиться от нее - советы вряд ли помогут, по себе знаю. Радует одно - состояние это временное, рано или поздно пройдет. Удачи!
Ну тогда это не чувствовать себя старухой, раз никаких ценностей в душе, это скорее чувствовать себя младенцем, вот у него еще нет ценностей и стремлений .))) старухой обычно чувствуют себя люди у которых богатый жизненный опыт в молодые годы и куча душевных ценностей!) ) так что с возрастом вы явно ошиблись))
Ну ну не наговаривай на себя! Перебори свой душевный хондроз!
каждые 7 лет происходит смена цикла. Видимо сейчас такой момент имеет место. Меняется уровень энергетики и в такой период-5-8мес человек чувствует себя очень одиноким неуверенным Это просто надо пережить и не расстраиваться .Состояние бездеятельности и апатии тоже пройдёт
Есть хороший способ узнать себя.
Задай себе вопрос "Что должно произойти, чтоб я была счастливой? " и ЧЕСТНО ответь на него.))))))) )
Итак, что это такое? Что должно у тебя быть? Красота? Деньги? Семья? Своё жильё?Новый компьютер? Секс всемером? Смерть врага?
И когда ты ответишь себе, то иди к этой цели и забирай своё счастье.
Всё просто.))) )
Удачи.
Всё просто.))) )
Удачи.
НОРМАЛЬНО! Особенно, если рядом есть тот, кому не надоедает тебя в этом переубеждать).
Это всего лишь период, он обязательно пройдет!
а если ето в 18?)
Так начните уже делать что-нибудь, а не опускать руки и жалеть себя.
И что значит "чувствуешь себя старухой"? Морщины? Ревматизм? Склероз?