Философия
Почему, если девушка пеpеспит с паpнем, то ее считают шлюхой, а если паpень со шлюхой, то ничего подобного?
Эк замудрили то! Парень переспал с девушкой, она стала шлюхой и он автоматом переспал со шлюхой (с ней же). Короче, шлюхи все
Если замок открывается любым ключом-плохой замок, а если ключ открывает любой замок-хороший ключ...
Потому что двойные стандарты, увы. Мужик в подоле не принесет....
Всегда в проигрыше те, кого имеют. Мужик гуляет - плевок из дома, баба гуляет - плевок в дом.
потому что разная физиология (анатомия) и из нее эти понятия и вытекают.
так уже есть одна шлюха
Не говори об этом и не посчитают..
Потому что это говорит только о глупости незамужней девушки, так общепринято.
Кто говорит?
Парни, с которыми она спать не стала или бросила?
Или девушки, с чьими парнями она ...или просто трусишки, которые боятся, что их парниши уйдут? )
Нуну )
бОльшая часть людей не отличается моногамией и каждый практически имел хотя бы двух -трех партнеров, такша все немного б/у)
Нуну )
Second hand.
я не понял - а зачем со шлюхой спать ??
это с каких пор с парнями нельзя спать
Долго рассказывать. Последствия патриархата. Когда-то женщину за это могли жестоко наказать, а мужик всегда молодец был. Правда так было не всеглда. до этого были времена, когда женщина имела практически те же права что имужчина.
Самцы от природы полигамны, чем больше самок, тем лучше. Это же даже в школе знают...
Можно сказать и так: когда один ключ открывает много замков - это пи*датый ключ, когда один замок открывается любым ключом - это х*ёвый замок.
Avrasia Prod Company
Один дурак сказал - другие повторяют.
Не знаю, как для вас, но для меня такой парень тоже шлюха.
Людмила Осадчук
Я слышал такие суждения.... Но, кто настоящая шлюха когда оба согласны?!
Я помню одну девушку.... Очень нравилась, но она не хотела меня и вот эта девушка в компании друзей выпила и смотрела на меня так, что дурак не поймёт намеренья... Я то был трезвый и не хотел её пьяную. Я другого от неё хотел..