Философия

Вы боитесь смерти? ))) Доброе прекрасное утро)))

Нет смысла бояться того, что всё равно неизбежно. Чтобы не бояться смерти, нужно просто поверить в то, что смерти нет. Душа человека после смерти переходит на другой уровень бытия. Этот факт подтверждают экстрасенсы, ведь они видят души умерших людей. Говорят, что рождение человека более болезненно, чем смерть. Рождение ты уже пережила, так что и смерть переживёшь, как и все мы. Так что надо жить и радоваться - всё будет хорошо!
Ольга Дорошина
Лучший ответ
Да, но не своей.
Kuanysh Smagulov
Оксана Лебедева странно бояться чужой смерти
толко не успеть все переделать
Полина Кащеева
Я не смерти боюсь, я боюсь оставить тех кто в настоящее время нуждается в моей помощи и зависим от меня :)))
Олег Грачёв
Пожалуй, на уровне сиюминутных животных рефлексов боюсь боли и конкретных её источников - рефлекторно уклоняюсь от летящего в голову камня, торможу перед дорогой с кучей мчащихся автомобилей, стараюсь не падать с балкона...

И утро добрым не бывает.
Получить новое тело не страшно, а хлопотно....)
Откровенно тебе может ответить человек который с ней виделся. Да боюсь откровенно боюсь!
Самого факта - нет. А вот умирания - да. Как правило, оно не очень приятно)
Роман Аккуин
Нет, не боюсь. Не вижу смысла бояться неизбежного.
И Вам доброго утра.
Рустэм Адршин
Молоток, Подарок Неба! Смотри, как народ оживился, и это с утра-то!
Народ, а ты боишься Штушу-Кутушу? Не знаешь?! А Смерть знаешь? Нахалы! Вот встанет у изголовья (за спиной, на заднем сиденье, и т. д.) успей черкнуть в "Ответы" - будет похоже на искренность!
**
******* *******
КАК ВСЕ НЕ ИЗВЕДАННОЕ ОНА ИНТЕРЕСНА И СТРАШНА
Alexader Naj
Было доброе, пока тебя не было) Надо же додуматься задавать такие вопросы с утра)
Li
Lika)
смерти в конце тоннеля ...
за глаза нет, при встречи до сомозабвения.
Алексей Ященко
Только не по утрам)
Rae Won Kim
Боимся смерти, болезней, несчастных случаев.
Отличный вопрос. Как раз для ДОБРОГО утра.
Я теперь всех своих так будить буду.
Яна Клименко
Нет но инстинкт самосохранения имею как и все
Мы с ней не так давно виделись, поэтому уже не боюсь, но все равно как-то не долюбливаю...)))
Почему-то она у меня ассоциируется с тьмой и абсолютным холодом)