Философия

С какой целью вы живёте, что ожидаете от жизни?

Lola Honey
я просто ею наслаждаюсь
Уланбек Бердалиев
Лучший ответ
От жизни не надо ничего ожидать,. надо делать её самому, ведь она так коротка, но интересна.
Айжан Каныбет
Цель жизни - расскрывать тайны бытия, учится и совершенствоваться, не жду от неё ничего, я её стараюсь обуздать и сотворить.
Ангел Ада
Сколько челове живет, столько он ищет смысл жизни. Я думаю для каждого человека он заключаеться в разном. Для одних дети, другим семья, карьера. А для меня всегда надежа на лучьшее!!
Живу, чтобы ПОНЯТЬ: "что же Я не сделал, если до сих пор всё ешё здесь"
От жизни лучшие подарки - ЭТО ТРУДНОСТИ....
цель жизни для меня - сама жизнь ...по-моему, ожидания в данном случае выступают в роли претензий: чем больше претензий - тем больше разочарований, а потом обид на жизнь... а еще, конечно, развитие
любовь семья карьера, много чего еще написать могу только вот не нужно все это и вообше иногда не вижу смысла вообше в жизни какой смысл жить если все ранво умрешь
Сама незнаю, живу и все. Раз я живу так значит это кому то надо!
Родилась для того, чтобы писать картины! =) Дарить красоту, рассказать людям в картинах, и видеть восхищение, критику, анализ оценок в их глазах, когда они видят мои картины, это просто НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ! И боьше мне от жизни ничего не надо! =)))
Tanyushka Tanyushka
Наверное, чего то достичь в жизни, что то преодалеть, жизнь выбрасывает разные приключения, как говорится черная полоса и плохая, поетому от жизни можно ожидать все что угодно, но всегда оставатся реалистом
Aset Tokruov
Признаться, этот самый вопрос занимает меня лет с шести, но так и остался невыяснянным. А писать общие фразы типа : просто живу и наслаждаюсь, не хочу. Это кошка просто живет и наслаждается. Но ожидать от жизни надо только хорошего, иначе она на вас обидится и ударит по башке!