Философия
Что єто дианетика?
чуть чуть не верный ответ- это наука придуманная одним забубенным (регалии навешал себе сам) американцем якобы по раскрытию сознания по методу раскрывания памяти со сдвигом на каждый день назад и по сути программируя человека на определенные действия--к стати кто не зная (незнание не снимает вину) занимается этим программируется на всю жизнь, снять такие программы простому смертному не реально, только освободив сознание (закрытые от простых смертных методики) ===HAMMER-астральный слайдер
хрнёй не страдайте
Дианетика отвечает на следующие вопросы:
Почему даже успешные люди разочаровываются в жизни
Почему так трудно достигать своих целей
Почему разрушаются семьи или почему человек не может создать свою семью.
Почему самые близкие люди вызывают самые сильные вспышки гнева, ведь даже дети иногда вызывают ненависть!
Почему с годами накапливаются разочарования, огорчения, раздражения, усталость.
Почему иногда человек очень долго не может пережить такие вещи как: развод, потеря, предательство или измена.
Почему дети часто болеют, плохо учатся или вообще все делают назло.
Откуда берутся комплексы и страхи, дурные привычки и различные отклонения.
Почему ухудшается память, зрение и вообще само здоровье!
И дает действенный метод, при помощи которого можно приобрести душевное равновесие, избавиться от переживаний прошлого, страхов, необъяснимых болей и расстройств, но самое главное – это восстановить свои истинные способности и поднять их на новую высоту.
Почему так трудно достигать своих целей
Это сектанты. Точнее с чего начинают путать сознание людей.
РазБАЛЛованные.