Философия

Любовь русских людей к Андрею Макаревичу не перечеркнуть его позицией по отношению к Крыму ???

зло ругает всех людей меж собой. Никому не нравится война
Евгений Горбаненко
Лучший ответ
Каждый должен иметь право- на свой взгляд по жизни...
в любом народе есть и думающие люди и быдло.

Макаревич заслужил право говорить то, что думает хотя бы тем, что не прогибался перед КГБ.
Софья Коршунова А это недоказуемо))) О сотрудничестве с КГБ сознался только Михаил КАЗАКОВ... Вопрос по Андрею МИРОНОВУ тоже открыт... У Макаревича нет новых хитов-вот и все.
Знаем его с 70-х. Всегда был и остается достойным человеком.
...это будет видно 7-го нобяря 2017-го....
эту любовь перечеркнуло развитие вкуса
Многие говорят что думают... А за что любить Макаревича-за прошлое? Любим. Но новых песен, увы, нет...
Дима Грязнов
Всё дело в том, что если еврей не поддерживает других евреев в какой либо позиции, то он предаётся анафеме.
Вадим Ладик
Очень важно Человеку иметь ЛИЦО. Тогда он - ПРИЛИЧНЫЙ человек. Очень важно знать себе цену, тогда он не ДЕШЕВКА. А когда приличный и не дешевка тогда к нему прислушиваются. Не соглашаются, но... прислушиваются.
А песни его во многом хороши (для меня) Взгляды - не все, и совсем есть глупые (для меня). Уважаю Андрея? Да.
А любовь - птица свободная. Перечеркивай, не перечеркивая - если прилетела, никуда не деться. А не прилетела - зови, ни зови...
Естественно перечеркнуло! Отношение к творчеству часто зависит от отношения к человеку. Не всегда, не у всех, но в основном. И это нормально.
Так вот. Макаревич выступил на стороне врагов русских. Но живущий среди нас и выступающий за наших врагов кто? Предатель. Вот и народ теперь относится к Макаревичу, как к предателю. Т. е. плохо.
Любые прошлые заслуги перечёркиваются предательством.
Я считаю, что так большинство русских сейчас относятся к Макаревичу. Любовью там не пахнет.
русские его и других кронштейнов и раньше ненавидели. о какой любви речь.
Erbolat Abu Ayub
Руслан Турлыбеков да, среди русских есть нацисты и просто тупое быдло.

но любой народ - не эта шваль.

ты на 9-е мая носишь траур по Гитлеру?