Философия

А бывает у Вас такое, что один поступок парня, может перечеркнуть хорошее отношение к нему навсегда и все равно, что

он делал хорошего для ВАс и, что он еще может сделать?
Вспомнила, еще в школе училась, мне было лет 14. Соседский мальчик, хотел со мной встречаться . Мы стояли на крыльце подъезда, была Весна. И на крыльцо вышел кот и очень громко начал мяукать, звать кошек. И этот мальчик ударил его так, что кот упал с крыльца.
В этот момент я плоняла. Этот мальчик упал в моих глазах за одну секунду и умер, для меня навсегда. Все его попытки сблизиться и подружиться, стали для меня, пустотой.
А если бы он Вас по жопе шлепнул?
Екатерина Петрова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Тогда бы, его убила моя Мама. Нельзя трогать то, чего ты не создал. Если это тебе не позволило делать создание. Создатель такое не прощает.
Один негодяйский поступок -зачёркивает -всё бывшее хорошее.
В естественной для человека обстановке полезно понаблюдать за ним, когда он не считал необходимым быть в маске
Xursanali Akbarov
Неизвестно Неизвестно Не может стать мужчиной мальчик, который обижает слабых и беззащитных.
Ведь кот доверял, а я проверила его и он себя.
И поняла я себя, поняла то, что именно, я ненавижу в людях . Не знаю понял он или нет.
Не помню говорила я ему об этом позже или нет.
НО помню, что сразу ушла домой, сказав ему, что он придурок.
Бывает. Один поступок парня Вовы Путина изменил к нему отношение миллиарда человек, а мир поставил на грань войны.
Рома Яцук
Да, такое может быть. Поэтому важно думать, с кем общаешься. Общающийся с мудрыми, будет мудр, а кто дружит с глупыми, пострадает.
Nikey Smail:)
Неизвестно Неизвестно Поэтому в религиях столько страданий?
Да.
Но-чаще Наоборот. Хороший, достойный и настоящий ПОСТУПОК-ПРОСТОЙ ПОДВИГ Человека перечеркивает и "закрывает" мелочный и замыленный взгляд на пустяки жизни...)
Да, у меня было нечто подобное. Но если вы до сих пор пережёвываете тот далёкий день и не можете забыть и даже обратились в ответы... Значит переживаете, помня его. Сочувствую вашей такой долгой боли. Утешьтесь, отпустите прошлое! Оно ушло. а вы здесь, уже в другой реальности .Забудьте! Лично у меня получилось понять в этой ситуации именно себя, вот что главное! Значит всё к лучшему)))
Оксана Попова
Неизвестно Неизвестно Прекратите. Вспомнила и написала. Сделала выводы и забыла.
Да, меня недавно парень позвал в кино, до этого предлагал встречаться, но так как мы просто гуляли, я ему отказала, сказала что если что-то изменится, то да.

И в общем все знакомые знали что я ему нравлюсь, да и я тоже, заметно было, мы пошли в кино. И на кассе он такой говорит мне: «у тебя же денежка есть?»

Я вообще в шоке была, обычно же парень платит на свидании

Ладно я с друзьями парнями хожу в кино, плачу за себя сама, им не позволяю за меня платить

Но когда все идёт к тому, чтобы построить отношения...

После этого случая он прям отвращение у меня вызывает, ничего не могу с собой поделать
Farida Salieva
Неизвестно Неизвестно Правильно. Это Вы ещё мягко сделали. Моя знакомая, стояла на кассе с другом, сожителем. Но они только начали сожительствовать, не жили вместе. Так он оплачивая свои продукты. положил перегородку между продуктами своими и сеточкой с лимонами, ее. После того, как они отошли от кассы. заплатив каждый за свое. Она его лимонами отметелила. Бросила в него, их и ушла навсегда от него. После чего встретила мужчину. Который купил ей с ребёнком квартиру и полностью обеспечивает их. Он просто радуется, когда может сделать их счастливыми, отправить отдыхать в отпуск и побаловать, как детей.
Повезло мальчику. А то так бы мучился с вами, страшно представить..
Неизвестно Неизвестно Давно уже не мучится, отмучался. Но не знаю где и как.